satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Футбольное обозрение (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/)
-   -   Футбольное обозрение (Июль 2014 г.) (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/47020-futbolnoe-obozrenie-iul-2014-g.html)

Bogota 30.06.2014 23:55

Футбольное обозрение (Июль 2014 г.)
 
Вложений: 1
Правила раздела:

1) Здесь пишем новости без обсуждений.

2) Запрещено писать два сообщения подряд.

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.


Вложение 372529

Bogota 30.06.2014 23:56

Интер вывел из обращения номер Дзанетти

"Интер" вывел из обращения номер 4 в честь многолетнего капитана клуба Хавьера Дзанетти, сообщает журналист Танкреди Палмери. Аргентинец занял пост вице-президента "Интера", подписав двухлетний контракт.

Хавьер Дзанетти выступает за "Интер" с 1995 года. В составе итальянской команды "Эль Трактор" выиграл 5 Скудетто, четыре Кубка Италии, 4 Суперкубка Италии, Кубок УЕФА, Лигу Чемпионов и клубный чемпионат мира.

Ранее итальянский клуб вывел из обращения один номер - "тройку" легендарного Джачинто Факкетти.

Aevgenii 01.07.2014 07:57

"Это была волевая победа": тренер и игроки бундестим о матче против Алжира

Йоахим Лёв считает, что во втором тайме и в дополнительное время матча сборная Германии превосходила соперника. А, по мнению Андре Шюррле, игры, показанной в 1/8 финала, не хватит для победы над Францией.

"После такой игры необходимо отдышаться", - заявил тренер сборной Германии Йоахим Лёв (Joachim Löw), комментируя матч 1/8 финала чемпионата мира, в котором бундестим лишь в дополнительное время смогла вырвать победу у команды Алжира (2:1). "В конечном итоге это была победа силы воли", - приводит слова наставника агентство спортивной информации sid, во вторник 1 июля. Лёв указал на высокий процент технического брака в первой половине матча. Но, по мнению тренера, во второй половине и в дополнительное время сборная Германии была лучшей на поле. Наставник особо отметил Мануэля Нойера (Manuel Neuer), во многих эпизодах выполнявшего функции последнего защитника и игроков, вышедших на замену. "Хедира (Sami Khedira) и Шюррле (André Schürrle) придали команде ускорение", - отметил Лёв

Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер, который в этом матче неоднократно покидал пределы своей штрафной площадки, чтобы не позволить алжирцам убежать в быструю контратаку после длинного проникающего паса, отметил, что "он не меняет свой игровой стиль"."Я часто так играю и в "Баварии" и в сборной", - отметил Нойер, добавив, что в четвертьфинальном матче против Франции сборную ждет более тяжелое испытание.

Автор первого гола в ворота сборной Алжира Андре Шюррле считает, что игры, показанной в 1/8 финала, не хватит для победы над Францией. "Они сильны в атакующих действиях, значит мы должны еще прибавить". Но в победе он не сомневается.

armiyninov123 01.07.2014 08:09

Кьеллини: надеюсь, Суаресу сократят срок дисквалификации

Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини не держит обиду на форварда сборной Уругвая Луиса Суареса, который его укусил.

Ранее Кьеллини уже успел высказаться, что считает наказание для Суареса чересчур суровым. Напомним, что ФИФА отстранила игрока Ливерпуля от футбола на 4 месяца.

"Я забыл укус Суареса. Теперь я надеюсь, что ФИФА уменьшит срок его дисквалификации", - написал Кьеллини в своем .......-аккаунте.

Aevgenii 01.07.2014 08:27

Кранчар хочет продолжить свою карьеру в КПР

Хорватский полузащитник «Динамо» Нико Кранчар хочет продолжить карьеру в КПР, цвета которого он защищал в прошлом сезоне.

Сейчас хорват находится в Лондоне, куда приехал вместе со своей девушкой Зринкой Цвитешич. Известная актриса прибыла в Лондон на новое прослушивание, а Кранчар поехал вместе с ней, чтобы поддержать свою возлюбленную.

По информации издания 24sata, Нико хочет вернуться в КПР и выступать за этот клуб в следующем сезоне. Напомним, что контракт Кранчара принадлежит «Динамо», а в КПР он играл на правах аренды, которая истекает сегодня. Правда, пока английский клуб не сообщал о своем намерении выкупить контракт хорвата.

Напомним, что в конце мая Кранчар получил травму, которая вывела его из строя на срок от четырех и до шести недель.

Bogota 01.07.2014 08:44

Хюбшман может перейти в ПАОК

Чешский полузащитник Томаш Хюбшман рассматривает несколько вариантов продолжения карьеры.

Агент игрока Давид Нехода сообщил, что сейчас контактирует с ПАОК. Кроме этого остается вариант с переходом 32-летнего футболиста в "Яблонец".

Напомним, "Шахтер" и Томаш Хюбшман решили не продолжать сотрудничество. Соглашение игрока с "Горняками" истекло 30 июня.

shotari 01.07.2014 09:22

Арсенал, Атлетико и Ливерпуль в погоне за Итурбе

Полузащитник итальянской Вероны попал в сферу интересов нескольких топ-клубов.

Сообщается, что аргентинец Хуан Итурбе пользуется спросом в Европе. На полузащитника Вероны уже претендуют мадридский Атлетико, лондонский Арсенал и Ливерпуль.

Напомним, что ранее интерес к Итурбе проявляли туринский Ювентус и Милан.

В минувшем чемпионате Италии 21-летний полузащитник провел в составе Вероны 33 поединка, в которых забил восемь голов и отдал семь результативных передач.

stranger 01.07.2014 09:57

Фаиль Миргалимов станет новым главным тренером ФК "Сахалин"

Фаиль Миргалимов станет главным тренером футбольного клуба "Сахалин", сообщается сегодня на официальном сайте команды из Южно-Сахалинска.

Миргалимов сменит на посту главного тренера Андрея Афанасьева.

В сезоне-2013/14 "Сахалин" выступал по втором дивизионе чемпионата России и вышел в Футбольную национальную лигу (ФНЛ), заняв первое место в зоне "Восток". В первенстве ФНЛ команда стартует 6 июля гостевым матчем против махачкалинского "Анжи".

armiyninov123 01.07.2014 10:27

Динамо: стали известны соперники вторых сборов

Динамо определилось с соперниками в товарищеских матчах, которые запланированы на середину июля.

В рамках второго учебно-тренировочного сбора, который киевское Динамо, также проведет в Австрии, футболисты киевлян сыграют серию контрольных матчей. Об этом информирует официальный сайт Динамо.

Соперниками киевлян станут Андерлехт, Карлсруэ, Аль Хиляль и Олимпиакос.

Расписание матчей выглядит следующим образом:

11 июля. г.Вергль. 18.30. Динамо - Андерлехт (Бельгия)

13 июля г.Фюген. 18.00. Карлсруэ (Германия) - Динамо

16 июля. г.Акзамс. 18.00. Динамо - Аль Хиляль (Саудовская Аравия)

17 июля. г.Швац. 19.00. Олимпиакос (Греция) - Динамо

При этом команда Сергея Реброва может провести еще один товарищеский матч 14 июля. Согласно источнику, соперник уточняется.

Sashok 01.07.2014 10:37

"Ювентус" готов продать Видаля "Манчестер Юнайтед" за 45 млн фунтов

«Ювентус» готов продать полузащитника Артуро Видаля в «Манчестер Юнайтед» за 45 миллионов фунтов.

Сам игрок готов рассмотреть возможность перехода в английский клуб. Сообщается, что за ситуацией также следит лондонский «Арсенал».


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.05811 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0