3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

Bogota 01.04.2014 00:31

Гусеву прописали постельный режим на десять дней

Игроку "Динамо" Олегу Гусеву прописан постельный режим как минимум на десять дней. Таковы рекомендации киевских врачей.

Каждые 4 дня Гусев будет обязан проходить медосмотр. В лучшем случае футболисту через полторы недели разрешат легкие физические нагрузки.

"Диагноз такой: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ретроградная амнезия. Это значит, что Гусев помнит момент, когда подавался штрафной и снова пришел в сознание в машине скорой помощи. Периода, когда ему оказывали помощь и выносили со стадиона, он не помнит", - сказал каналу "Футбол 1" доктор Игорь Конивец.

Grifin 01.04.2014 02:24

"Интер" упустил победу над аутсайдером, ведя к перерыву 2:0

В матче 31-го тура итальянской Серии А "Ливорно" на своем поле спас ничью с "Интером".

Миланцы упустили верную победу над аутсайдером, уходя на перерыв при счете 2:0 в свою пользу. "Нерадзурри" не удалось значительно приблизиться к "Фиорентине", которая идет на четвертом месте в таблице с отрывом в три очка.

Чемпионат Италии. Серия А. 31-й тур

"Ливорно" (Ливорно) - "Интер" (Милан) - 2:2 (0:2)
Голы: Паулиньо, 54, Эмегара, 85 - Эрнанес, 37, Паласио, 45+1

armiyninov123 01.04.2014 03:57

Удинезе одолел Катанью

Единственный гол Антонио Ди Натале принес победу Удинезе над Катаньей (1:0).

Удинезе - Катанья 1:0

Голы: Ди Натале, 68

Удинезе: Скуффет, Баста (Баду, 62), Данило, Домицци, Эрто, Габриэл Силва, Пинци, Роберто Перейра (Видмер, 81), Аллан, Ди Натале, Николас Лопес (Бруну Фернандеш, 46)

Катанья: Андухар, Беллуски, Монсон, Дьомбер, Плашил (Федато, 81), Иско (Перуцци, 87), Баррьентос, Лоди, Ринаудо, Бергессио, Кеко (Лето, 65)

Предупреждения: Габриэл Силва, Данило - Беллуски, Ринаудо, Иско, Бергессио, Лето

Aevgenii 01.04.2014 08:03

Луческу уйдет в "Галатасарай", прихватив Алекса Тейшейру

Турецкая пресса продолжает муссировать слухи о скором переезде главного тренера донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу на работу в Турцию.

По последней информации с берегов Босфора, Луческу уже дал согласие на работу со своим экс-клубом — «Галатасараем». При этом сообщается и о том, что вместе с Луческу из Донецка уедет один из лидером «горняков» — бразилец Алекс Тейшейра.

Двадцать девятого номера турецкие СМИ называют любимчиком Луческу, который также готов последовать за румынским специалистом в другой клуб и страну. При этом Мистер высоко ценит талант Тейшейры и считает его одним из будущих звезд сборной Бразилии за способность играть успешно как на атаку, так и на оборону. Также в качестве сильной стороны футболиста отмечается его «двуногость».

Напомним, что летом минувшего года Алекс Тейшейра продлил свой контракт с «Шахтером» еще на 5 лет, однако турецкие медийщики утверждают, что в новом соглашении есть пункт, согласно которого футболист сможет расторгнуть договор в одностороннем порядке — это угроза жизни игрока, которая может возникнуть в связи со сложной общественно-политической ситуацией в Украине.

armiyninov123 01.04.2014 08:04

Нойер опасается МЮ

Вратарь Баварии Мануэль Нойер серьезно относится к Манчестер Юнайтед, сопернику в четвертьфинале Лиги чемпионов, несмотря на его слабую игру в чемпионате.

"Нам просто нужно помнить, как было два года назад. Тогда Челси, который закончил чемпионат шестым, к сожалению для нас, выиграл Лигу чемпионов", - цитирует Нойера Sky Sports.

Напомним, в 2012 году Челси обыграл в финале ЛЧ именно Баварию, причем сделал это в Мюнхене.

"В Премьер-лиге Юнайтед много теряет, но если смотреть на Лигу чемпионов, то тут они смогли обыграть Олимпиакос со счетом 3:0 дома, и это хорошо показывает различие между их игрой на внутренней арене и в Европе".

Aevgenii 01.04.2014 08:05

"Металлист" может лишиться Шуста на 3 месяца

Завтра голкипер "Металлиста" Богдан Шуст пройдет детальное медобследование. Но уже сегодня был поставлен предварительный диагноз - разрыв мышцы передней поверхности бедра, сообщает канал "Футбол 1", ссылаясь на клубную пресс-службу.

Как правило, восстановление после такой травмы составляет около 3 месяцев. Напомним, Шуст получил травму на 12 минуте матча с "Шахтером" (2:4).

armiyninov123 01.04.2014 08:07

Игроки Дженоа лишились выходных

После разгромного порожения от Вероны главный тренер Дженоа Джан Пьеро Гасперини прибегнул к радикальным мерам.

Напомним, генуэзцы провели весь второй тайм матча с Вероной в большинстве, однако умудрились уступить 0:3 (после первого тайма - 0:1).

Наставник россоблу Джан Пьеро Гасперини решил наказать своих подопечных и лишил их выходных на этой неделе. Тепер футболистов Дженоа ждут две дополнительные тренировки.

Следующий матч генуэзцам предстоит сыграть против Милана.

Aevgenii 01.04.2014 08:10

Егор Титов: «Я давно трубил, что Дикань — вратарь высочайшего уровня»

Экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов, комментируя позавчерашний матч своей бывшей команды против «Локомотива» (0:0), оценил уровень украинского вратаря «красно-белых» Андрея Диканя.

«Я давно трубил, что Дикань — вратарь высочайшего уровня. Но если Карпин видит, что сильнее Ребров или Митрюшкин, то он их и ставит.

Хорошо, когда у тебя есть несколько вратарей высокого класса, но плохо, когда ты не можешь выбрать одного. В этой ситуации страдает Дикань. Но я безумно рад, Андрей доказал, что является вратарем номер один.

В неформальной обстановке я слышал фразу, что нужно доверять нашим. В матче с „Локомотивом“ Дикань выручал и пропущенных мячей ноль, впервые в этом году. Значит, ход сработал. Гунько с Тихоновым не испугались довериться ребятам, а они не подкачали».

armiyninov123 01.04.2014 08:10

Румменигге надеется продлить контракт с Кроосом

Председатель Баварии Карл-Хайнц Румменигге хочет продлить контракт с 24-летним полузащитником Тони Кроосом.

"Тони Кроос, без сомнений, будет играть за мюнхенскую Баварию так же и в следующем году", - цитирует Румменигге Sky Sports.

"У Тони по контракту еще год. Надеюсь, мы продлим с ним контракт, и он останется с нами, потому что он - отличный парень, любит игру, и для него она не просто работа. Мне хотелось бы, чтобы он остался".

Кроос в текущем сезоне Бундеслиги провел 25 матчей, забил два гола и отдал четыре голевых передачи.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.