satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Футбольное обозрение (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/)
-   -   Футбольное обозрение (Сентябрь 2012г.) (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/27602-futbolnoe-obozrenie-sentiabr-2012g.html)

AK BARS 01.09.2012 00:01

Футбольное обозрение (Сентябрь 2012г.)
 
Вложений: 1
Правила раздела:

1) Здесь пишем новости без обсуждений.

2) Запрещено писать два сообщения подряд.

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

Изображения загружаем кнопкой СКРЕПКА в расширенном режиме написаня сообщений. Ссылки просьба не размещать. Пишем текст здесь и вставляем цитаты оригинала.
:az:

vopros 01.09.2012 06:12

Вложений: 1
Настасич теперь в "Манчестер Сити"


"Манчестер Сити" официально объявил о приобретении центрального защитника "Фиорентины" Матии Настасича. В обратном направлении отправился черногорец Стефан Савич. "Горожане" отправили во Флоренцию вместе с Савичем 10 миллионов фунтов, что является доплатой за право заполучить перспективного Настасича.

19-летний Настасич только делает первые шаги в сборной Сербии, но ожидается, что именно он заменит завершившего международную карьеру Неманью Видича.

В прошлом сезоне Серии А Матия стал одним из открытий и привлек к своей персоне внимание множества клубов Европы.

stranger 01.09.2012 06:14

Вложений: 1
Футболисты испанского "Атлетико" завоевали Суперкубок Европы

ПАРИЖ, 1 сентября. /ИТАР-..../. Футболисты испанского "Атлетико" /Мадрид/ завоевали Суперкубок Европы, выиграв сегодня в Монако у английского "Челси" - 4:1 /3:0/.

У победителей "хет-триком" отметился колумбиец Радамель Фалькао - на 6-й, 19-й и 45-й минутах, еще один мяч на счету бразильца Жуана Миранды на 60-й. У "Челси" "гол престижа" забил Гэри Кэйхилл на 75-й минуте.

Таким образом, "Атлетико" во второй раз в истории завоевал почетный приз, за который в начале сезона спорят победители двух еврокубков прошлого года. "Атлетико" составил компанию итальянскому "Ювентусу", бельгийскому "Андерлехту" и испанской "Валенсии" в списке двукратных обладателей Суперкубка. Свой первый трофей мадридцы завоевали два года назад, когда со счетом 2:0 взяли верх над итальянским "Интернационале".

В коллекции трофеев "Челси" осталась одна победа в розыгрыше Суперкубка. "Аристократы" завоевали приз в 1998 году, выиграв у испанского "Реала" со счетом 1:0.

"Челси" выступал в этом матче на правах победителя Лиги чемпионов прошлого сезона, "Атлетико" - Лиги Европы.

Матч за Суперкубок Европы состоялся в Монако в 15-й раз. Согласно июньскому решению исполнительного комитета УЕФА, в следующем году встречу примет пражский стадион "Эден". В 2014-м еврокубковый сезон откроется в Кардиффе / Уэльс/, а годом позже - в Тбилиси /Грузия/.

RA6AFB 01.09.2012 07:28

Андрей Созин: "Аршавин перестал быть интересным как человек и как футболист".

Футбольный эксперт Андрей Созин поделился мнением о том, насколько целесообразным будет возможное возвращение в "Зенит" Андрея Аршавина, который во второй части прошлого сезона был арендован питерским клубом у лондонского "Арсенала", сообщает "Р-Спорт".

"Не хочется обсуждать Аршавина. Такой гадостью стали его известные высказывания, а потом после боли от поражения сборной его вымученные извинения… Вернётся ли Аршавин в "Зенит", или он будет играть в Греции или Катаре – не важно. Он перестал быть интересным как человек и как футболист. Если рассматривать его потенциальное возвращение с точки зрения перспектив "Зенита", то для меня показательным был отказ Александра Анюкова от капитанской повязки. По неофициальной информации причиной стало то, что не все игроки отрабатывали в обороне. "Не все" — это был Аршавин. Можно сказать, что это бредовые сплетни, но вполне возможно, что в этом есть разумное объяснение, которое в том числе даёт ответ на вопрос, нужен ли Аршавин "Зениту", — сказал Созин.

vopros 01.09.2012 07:42

Вложений: 1
Попов стал игроком "Вест Бромвича"


Левый защитник киевского "Динамо" и сборной Македонии Горан Попов переехал в Англию. Сначала Горана пытался арендовать Сток Сити, однако у "гончаров" возникли проблемы с оформлением необходимых документов. Зато "Вест Бромвич" сумел решить все вопросы в последний день трансферного периода. Попов арендован на один сезон с правом выкупа.

Leon-82 01.09.2012 08:38

"Манчестер Сити" купил Хави Гарсию за 16 миллионов фунтов.

Опорный полузащитник португальской "Бенфики" Хави Гарсия успешно прошел медицинское обследование в "Манчестер Сити" и подписал с английский клубом личный контракт. Сумма трансфера испанского футболиста составила около 16 миллионов фунтов. В "Манчестер Сити" Хави Гарсия заменит голландца Найеджела де Йонга, который ранее перебрался в "Милан".

Sashok 01.09.2012 09:12

"Фенербахче" хочет приобрести Фернандиньо

"Фенербахче" намерен усилить свою полузащиту футболистом "Шахтера" Фернандиньо. Об этом сообщает авторитетная турецкая газета Fotomaç.

Трансферное окно в Турции закрывается 5 сентября.

Напомним, ранее Фернандиньо отказался от перехода в "Галатасарай".

brodajura 01.09.2012 09:20

Вложений: 1
«Шахтер» официально подтвердил расставание с Селезневым и Федецким

На официальном сайте донецкого «Шахтера» появилось короткое сообщение об уходе в днепропетровский «Днепр» форварда Евгения Селезнева и защитника Артема Федецкого.«Евгений Селезнев и Артем Федецкий покинули „Шахтер“. Отныне они игроки днепропетровского „Днепра“. Благодарим футболистов за время, проведенное в стане „горняков“, и желаем им удачи в новом клубе», говорится в сообщении, судя по тональности которого, речь идет не об аренде, а о полноценных трансферах.

vopros 01.09.2012 09:21

Вложений: 1
"Реал" арендовал Эссьена


"Челси" официально объявил о том, что полузащитник Майкл Эссьен отправился в годичную аренду в мадридский "Реал".

Игрок сборной Ганы выступает за "Челси" с 2005 года, но последние сезоны оказались смазаны для него из-за травм. В надежде вернуться на прежний уровень Эссьен отправился к своему бывшему тренеру Жозе Моуринью.

С "Челси" 29-летний Эссьен дважды выигрывал Премьер-лигу, четырежды Кубок Англии и однажды Лигу Чемпионов. В "Реале" Майкл будет призван заменить Лассану Диарра, который отправляется на заработки в махачкалинский "Анжи".

ARISTAR 01.09.2012 10:05

Фалькао: я не хочу просыпаться

Нападающего мадридского "Атлетико" Радамеля Фалькао переполняли эмоции после матча Суперкубка Европы с лондонским "Челси", как сообщает испанская пресса.

Колумбийский футболист стал автором хет-трика, поспособствовав разгромной победе своей команды со счётом 4:1.

"Я не могу выразить словами то, что чувствую! Это просто неописуемо, и не хочется просыпаться! "Атлетико" - более сильная и компактная команда теперь, что обусловлено большей сыгранностью игроков. У нас есть сильные в индивидуальном плане игроки, но такие успехи достигаются благодаря работе всей команды. Она поработала в этом матче очень хорошо, и необходимо приложить усилия, чтобы сохранить этот уровень на протяжении всего сезона", - заявил Фалькао.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.06842 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0