satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Футбольное обозрение (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/)
-   -   Футбольное обозрение (Июль 2012г.) (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/26971-futbolnoe-obozrenie-iul-2012g.html)

AK BARS 30.06.2012 23:15

Футбольное обозрение (Июль 2012г.)
 
Вложений: 1
Правила раздела:

1) Здесь пишем новости без обсуждений.

2) Запрещено писать два сообщения подряд.

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

Изображения загружаем кнопкой СКРЕПКА в расширенном режиме написаня сообщений. Ссылки просьба не размещать. Пишем текст здесь и вставляем цитаты оригинала.
:az:

vopros 01.07.2012 04:36

Вложений: 1
"Шахтер" разгромил "Серветт"


30 июня в Женеве на стадионе "Стад де Женев" прошел товарищеский матч "Шахтер" - "Серветт".

"Серветт" (Женева, Швейцария) – "Шахтер" (Донецк, Украина) – 0:4 (0:3)

Голы: Фернандиньо 12, пен., Виллиан, 19, Мхитарян, 30, Фернандиньо, 56.

brodajura 01.07.2012 07:20

Вложений: 1
Дель Боске: «В атаке будут играть три человека»

Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте Дель Боске поделился ожиданиями от финала чемпионата Европы.
— Впереди у нас самая сложная игра. Италия очень сильна. По ходу турнира она заметно изменилась, стала мощнее. Она начала турнир хорошо, а продолжила еще лучше. Теперь она играет очень хорошо. Сейчас нет смысла оглядываться назад и вспоминать матч на групповом этапе. У обоих соперников одинаковые шансы. Первая игра была сложной, это я уже говорил.
Будет ли в составе «ложная девятка»? В атаке будут играть три человека. Им также будут помогать люди, в функции которых входит созидание. Сегодняшнюю сборную Италии нельзя назвать оборонительной, потому что она не играет в такой футбол. У команды, в которой играют Пирло, Монтоливо и Маркизио, всегда есть своя идея, свой стиль.
Перед финалом серьезную роль играет физический фактор. Тот, кто будет лучше готов, будет иметь определенное преимущество, — приводит слова Дель Боске «СП-Онлайн» со ссылкой на Marca.

vopros 01.07.2012 07:29

Вложений: 1
Буссуфа и Ахмедов присоединились к "Анжи"


Полузащитники "Анжи" Мубарак Буссуфа и Одил Ахмедов вернулись в расположение клуба, сообщает официальный ....... клуба.

Оба игрока примут участие в завтрашней тренировке команды.

shotari 01.07.2012 08:23

Гиггз выразил сожаление, что Бекхэм не сыграет на Олимпиаде

Полузащитник Райан Гиггз расстроен, что его старый друг и бывший партнер по "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм остался без места в заявке сборной Великобритании для участия в Олимпиаде.

"Конечно, как его бывший одноклубник и друг я расстроен за Дэвида. Но, уверен, он выдержит этот удар и продолжит свою карьеру. Это работа Стюарта Пирса - подбирать игроков, которые, как он считает, смогут добиться победы. К сожалению, тренер посчитал, что места Дэвиду в числе 18-ти нет. Как его друг, я бы хотел, чтобы он был в заявке. Но я уверен, что те ребята, которых выберет тренер, будут стараться изо всех сил", - заявил Гиггз в интервью BBC.

GUSTOFF 01.07.2012 08:28

Приближается время предсезонной подготовки
-Всего через две недели футболисты "сливочных" начнут готовиться к сезону 2012/2013, ведь в августе игрокам "сливочных" предстоит выдержать сложный график товарищеских матчей и поединков за Суперкубок Испании.

С 15 июля футболисты "Мадрида" начнут прибывать в Вальдебебас, а последний игрок должен присоединиться к команде не позднее 30 июля. 24 июля "Реал Мадрид" сыграет первый товарищеский матч против "Магреб Атлетик Тетуан" из Марокко, а всего через три дня сразится с "Бенфикой" за Кубок Эйсебио.

После визита в Португалию футболисты "сливочных" начнут турне по США, где им будут противостоять "Ла Гэлакси", "Сантос Лагуна", "Милан" и "Селтик". Поединки пройдут со 2 по 11 августа. Поединок против "Селтика" станет последним товарищеским матчем в рамках подготовки к новому сезону, ведь новый розыгрыш Ла Лиги начнется 18-19 августа.

22 и 29 августа "Реал Мадрид" и "Барселона" поспорят за звание лучшего клуба Испании в рамках Суперкубка Испании. А между двумя этими матчами состоится поединок за трофей "Сантьяго Бернабеу". Конкретная дата еще не была озвучена, но руководство "сливочных" планирует провести матч либо 25, либо 26 августа.

vopros 01.07.2012 08:35

Ярцев: "Как сборную на чемпионат Европы может вести уволенный тренер?"


Сегодняшняя ситуация вокруг сборной России хорошо знакома Георгию Ярцеву – восемь лет назад национальная команда под его руководством тоже не вышла из группы на чемпионате Европы-2004, после чего главный тренер оказался под шквалом критики. Только тогда президент РФС не взял вину за случившееся на себя и не подал в отставку.

- Логична ли в нынешней ситуации после провала сборной на Евро отставка президента РФС?
- Хотя, по словам Фурсенко, это решение ему далось тяжело, наверное, оно все-таки взвешенное и логичное, поскольку было вызвано реакцией на неудовлетворительное выступление сборной. Однако все-таки надо признать, что в его работе была видна забота о футболистах, он делал всё, чтобы создать условия для нормальной подготовки сборной. Сейчас, конечно, можно скептически рассуждать о его решениях за время работы во главе РФС: о каком-то Кодексе чести и переходе на систему "осень - весна". А еще можно вспомнить заявление, что Россия выиграет домашний чемпионат мира. Но я не понимаю – почему Фурсенко один за всё это должен отвечать?! Разве только он разрабатывал все эти документы, голосовал за тот же переход на новую систему проведения чемпионата? Где его многочисленные помощники, консультанты, представители Исполкома РФС? Сергей Александрович своей отставкой принял удар на себя, но остальные почему попрятались? Пусть вылезают и также отвечают за свою работу. К самому же президенту РФС у меня, пожалуй, есть лишь один серьезный вопрос.

- Какой?
читать дальше

ARISTAR 01.07.2012 09:30

Барселона продолжает поиски центрбека

Эти поиски завели каталонцев в Лондон.
После того, как стало известно, что Милан не отпустит Тиаго Силву, внимание Барселоны привлек центральный защитник лондонского Челси Давид Луис.

Сообщается, что именно Луис был на первом месте в списке желанных трансферов Барсы, но потом интерес каталонцев переключился на миланского бразильца. И вот теперь вице-чемпион Испании все же предпримет попытку купить Давида.

Финансовые детали возможной сделки неизвестны, но меньше, чем за 30 млн евро, Челси вряд ли отпустит бывшего игрока Бенфики.

Fanat 01.07.2012 11:00

Гвардиола: "Испания победит и перепишет историю"

Сборной Испании, которой на Евро-2012 предстоит сыграть свой третий финал за четыре года на международной арене, по силам переписать историю мирового футбола, уверен экс-главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола, сообщает AS.

В воскресенье сборная Испании в финальном матче на чемпионате Европы-2012 сыграет с командой Италии. Для "красной фурии" этот финал станет третьим подряд на крупнейших международных турнирах. На Евро-2008 испанцы в решающем матче обыграли сборную Германии - 1:0, а затем в 2010 году с тем же счетом отпраздновали победу над голландцами в финале чемпионата мира в ЮАР. Ранее ни одной сборной не удавалось побеждать на трех крупных турнирах кряду.

"Думаю, что Испания выиграет этот чемпионат Европы и перепишет историю. Только испанцы способны выйти в третий финал за четыре года. Такое достижение сложно связать с какой-либо другой сборной", - сказал 41-летний испанский специалист.

"Для испанцев не принципиально играть с центральным нападающим или без. Команда находится в руках Висенте дель Боске, который как никто другой подходит этой сборной", - отметил Гвардиола.

vopros 01.07.2012 11:01

Вложений: 1
Уолкотт нужен "Челси" и "ПСЖ"


"Челси" и "ПСЖ" готовятся проверить, насколько "Арсенал" желает сохранить в своих рядах вингера Тео Уолкотта.

По данным The Sunday Mirror, хавбек, у которого следующим летом заканчивается срок действия контракта с "канонирами", хочет повышения зарплаты до уровня других футболистов сборной Англии в своих клубах – с 65 тысяч фунтов в неделю примерно до 100 тысяч.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.08096 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0