satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Футбольное обозрение (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/)
-   -   Футбольное обозрение (Май 2012г.) (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/26295-futbolnoe-obozrenie-mai-2012g.html)

Leon-82 01.05.2012 00:01

Футбольное обозрение (Май 2012г.)
 
Вложений: 1
Правила раздела:

1) Здесь пишем новости без обсуждений.

2) Запрещено писать два сообщения подряд.

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

Изображения загружаем кнопкой СКРЕПКА в расширенном режиме написаня сообщений. Ссылки просьба не размещать. Пишем текст здесь и вставляем цитаты оригинала.

Вложение 225194

P.S. Спасибо вам за понимание.

Aevgenii 01.05.2012 00:01

Адвокат подтвердил, что близок к соглашению с ПСВ

Дик Адвокат в следующем сезоне почти наверняка встанет у руля ПСВ. 64-летний голландец, напомним, уже сообщил, что не будет продлевать контракт со сборной России и покинет её после окончания чемпионата Европы — 2012.

В интервью голландской прессе Адвокат подтвердил, что близок к договорённости с руководством клуба из Эйндховена. По словам Адвоката, всё будет решено на этой неделе. Ожидается, что контракт будет рассчитан на один год.

Leon-82 01.05.2012 00:07

Арбитражный суд Лозанны отклонил апелляцию "Шахтёра" по делу Федецкого

Арбитражный спортивный суд Лозанны отклонил апелляцию донецкого "Шахтёра" по делу защитника львовских "Карпат" Артёма Федецкого.

Как сообщает официальный сайт "Карпат", лозаннский суд отклонил апелляционную жалобу "Шахтёра" на решение апелляционного комитета федерации футбола Украины от 23 ноября 2011 года, оставив его в силе.

Таким образом, "Шахтёр" не имеет права препятствовать продаже или аренде спортивных прав на футболиста без письменного согласия "Карпат".

Это значит, что 100 процентов экономических прав на футболиста останутся у "Карпат" и после завершения срока аренды игрока в львовском клубе.

Aevgenii 01.05.2012 00:11

Мата: "Для Челси наступают очень важные три недели"

Полузащитник Челси Хуан Мата прокомментировал победу своей команды в матче с КПР и окинул взором ближайшие встречи.
"После первого гола мы обрели уверенность, а затем Фернандо отлично выступил, я очень рад за него", - приводит слова Маты официальный сайт клуба. - "Мы боремся за попадание на третье или четвертое место, на которые нацеливались".

"Для команды наступают очень важные три недели. В среду у нас важнейшая игра с Ньюкаслом: теперь мы отстаем от них на одно очко. Затем у нас финал Кубка Англии: потрясающая игра для наших болельщиков, поэтому мы ждем ее с нетерпением и, надеюсь, победим".

Bayern 01.05.2012 00:17

Арьен Роббен отказался продлевать контракт с Баварией

Полузащитник Баварии Арьен Роббен ответил мюнхенскому клубу отказом на предложение о продлении трудового соглашения.
В начале месяца в прессе Арьен дал Баварии предварительное согласие, пообещав еще до конца сезона поставить подпись под новым договором. Вот только обстоятельства несколько изменились.

После потасовки с Франком Рибери голландский вингер пересмотрел свое решение. Теперь Арьен отказывается вести с мюнхенцами какие-либо переговоры. Напомним, что нынешний контракт Роббена с Баварией истекает летом следующего года.

Aevgenii 01.05.2012 00:19

В последнем туре примеры были договорняки?

Испанская футбольная лига сообщила анти-коррупционной комиссии о подозреваемых случаях «договорных» матчей в прошлом туре чемпионата Испании. В УЕФА начали расследование по подозрению в «черном тотализаторе» в соответствующих поединках, сообщает радио «Кадена Сер».

В данный момент официально не сообщалось, какие именно матч или матчи попали под подозрение. По информации испанских журналистов речь о поединке «Эспоньола» и «Спортинга», который закончился неожиданно выездной победой аутсайдера со счетом 3:0.

Leon-82 01.05.2012 00:59

Гол Компани принёс победу "Манчестер Сити" над "Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Сити" с минимальным счётом 1:0 обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче-дерби 36-го тура чемпионата Англии.

Единственный гол в матче забил защитник "горожан" Венсан Компани, прямо перед перерывом удачно замкнув головой навес Давида Сильвы с углового.

Напомним, Компани стал первым бельгийским игроком, который отметился забитым мячом в манчестерском дерби.

Таким образом, в турнирной таблице английской премьер-лиги образовалось двоевластие двух манчестерских команд, у которых теперь по 83 очка.

Англия. Премьер-лига

36-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 1:0
Голы:
Компани, 45+1 (1:0).
Предупреждения: Компани, 19; Туре, 53; де Йонг, 76 – Джонс, 69; Кэррик, 78.

Thome 01.05.2012 01:29

«МЮ» не нанес ни одного удара в створ ворот в матче с «Манчестер Сити»

В матче 36-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом уступил «Манчестер Сити» (0:1).

Подопечные Алекса Фергюсона не нанесли ни одного удара в створ ворот Джо Харта. Последний раз в АПЛ «МЮ» бил так неточно в матче с «Арсеналом» 16 мая 2009 года, информирует Opta Sports.

vopros 01.05.2012 05:50

Вложений: 1
Манчини: "Манчестер Юнайтед" - по-прежнему фаворит чемпионской гонке"


Несмотря на победу в дерби Манчестера, главный тренер "Сити" Роберто Манчини заявил, что по-прежнему считает "Юнайтед" фаворитом чемпионской гонке.

В понедельник вечером "горожане" отпраздновали минимальную победу над своим соседом, догнали его по очкам и за счет лучшей разницы мячей перехватили лидерство в Премьер-лиге.

Меж тем до окончания сезона остается всего 2 тура. И если "Юнайтед" играет с середняками - "Суонси" и "Сандерлендом" - то "Сити" ждут тяжелейшие дуэли с "Ньюкаслом", ведущим борьбу за зону Лиги чемпионов, и "Куинз Парк Рейнджерс", который мечтает сохранить прописку в элите. Поэтому Манчини настроен сдержано.

"Это великая победа, но впереди у нас два тяжелых матча, а у "Юнайтед" два легких. "Манчестер Юнайтед" - по-прежнему фаворит чемпионской гонке. "Суонси" и "Сандерленду" уже не за что играть. Я очень рад, что мы на вершине таблицы, но это ничего не меняет".

"Сегодня "Юнайтед" играл с единственным нападающим, а все остальные игроки оборонялись. Им нужна была ничья. Они играли не в свой привычный футбол, а мы заслужили победу. В концовке матча Карлос Тевес очень устал, и нам требовался игрок в центр поля вроде Найджела Де Йонга. После этой замены у нас уже не было проблем".

"На протяжении всего матча "Юнайтед" оборонялся всей командой, у них не было ни одного шанса забить, а мы сыграли очень хорошо", - сообщил Манчини в интервью BBC.

AK BARS 01.05.2012 08:54

Чемпионат Португалии. Домашняя победа "Спортинга".

Чемпионат Португалии, 28-й тур.

СПОРТИНГ - АКАДЕМИКА - 2:1 (1:1)
Голы: Каррильо, 29 (1:0). Полга, 44-автогол (1:1). ван Вольфшвинкель, 77 (2:1).


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.07825 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0