satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Футбольное обозрение (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/)
-   -   Трансферы (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/24394-transfery.html)

ZIDAN87 26.12.2011 23:47

Трансферы
 
Правила раздела:

1) Здесь пишем новости без обсуждений.

2) Запрещено писать два сообщения подряд.

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

Изображения загружаем кнопкой СКРЕПКА в расширенном режиме написаня сообщений. Ссылки просьба не размещать. Пишем текст здесь и вставляем цитаты оригинала.

ZIDAN87 27.12.2011 12:08

Реал" включился в борьбу за защитника "Васку да Гама"
 
23-летний защитник "Васку да Гама" Деде попал в сферу интересов "Реала", информирует Sky Sports. "Королевский клуб" готов предложить за переход футболиста 10 миллионов евро. Напомним, ранее сообщалось об интересе к Деде со стороны "Милана" и "Ювентуса". В сезоне-2011 защитник провел 30 матчей в чемпионате Бразилии и забил 6 мячей. В его активе также две встречи за национальную команду.

ZIDAN87 28.12.2011 13:29

В Италии утверждают, что летом Дзагоев может перейти в "Ювентус"
 
Руководство "Ювентуса" заинтересовалось полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым, сообщает газета Tuttosport. Однако, по версии издания, переход может состояться не раньше лета 2012 года, так как в январе туринцы намерены приобрести нападающего "Ромы" Марко Боррьелло и защитника "Севильи" Мартина Касереса

ZIDAN87 28.12.2011 15:44

Китайский клуб готов сделать Дрогба самым высокооплачиваемым футболистом в мире
 
"Гуанчжоу" вступил в борьбу за нападающего "Челси" Дидье Дрогба. Как сообщает Daily ...., китайский клуб готов предложить 33-летнему ивуарийцу контракт, который сделает его самым высокооплачиваемым футболистом мира. По слухам, интерес к форварду также проявляют "Милан", "Тоттенхэм", "Далянь Шиде" и "Шанхай", за который уже выступает бывший партнер Дрогба по "Челси" Николя Анелька. Соглашение ивуарийца с "Челси" истекает в конце текущего сезона, и агент форварда ранее заявлял о готовности своего клиента переехать в любую страну, где ему предложат лучшие условия. Отметим, что на данный момент самым высокооплачиваем футболистом является нападающий "Анжи" Самюэль Это'О. Его зарплата составляет около 350 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

ARISTAR 28.12.2011 15:57

Олич и Джилардино могут пополнить "Дженоа"

Нападающий "Фиорентины" Альберто Джилардино, с которым руководство "фиалок" готово расстаться уже зимой, стал главной трансферной целью для "Дженоа", сообщают итальянские СМИ. Ожидается, что уже в ближайшее время начнутся переговоры о переходе футболиста.

В то же время, по информации немецких газет, усилить "грифонов" может хорватский форвард Ивица Олич, не попадающий в основной состав "Баварии". Причём Олич будет куплен лишь в том случае, если сорвётся сделка с Джилардино.

Напомним, ранее сам Олич заявлял, что хочет играть в "Лацио" рядом с Мирославом Клозе.

ZIDAN87 28.12.2011 20:21

"Фиорентина" готова отпустить Джилардино в "Дженоа", если найдет ему замену
 
Нападающий "Фиорентины" Альберто Джилардино в зимнее трансферное окно может перейти в "Дженоа", информирует Football Italia. Ранее сообщалось, что клуб из Генуи готов предложить за 29-летнего итальянца 5,5 миллиона евро, а с самим футболистом будет подписан пятилетний контракт, по которому он будет получать 1,5 миллиона евро за сезон. Однако "фиалки" рассчитывают получить за форварда 8 миллионов евро. Еще одним условием "Фиорентины" является то, что сначала она должна найти адекватную замену Джилардино. В качестве возможных вариантов называют Маурицио Пинилью из "Палермо", Винченцо Яквинту из "Ювентуса" и Макси Лопеса из "Катании".

ZIDAN87 29.12.2011 19:16

17-летний форвард смоленского "Днепра" предпочел "Локомотив" ЦСКА
 
"Локомотив" пополнился форвардом смоленского "Днепра" Михаилом Петрусевым, информирует bobsoccer.ru. 17-летний футболист до последнего интересовался ЦСКА, но в итоге перспективный нападающий сделал выбор в пользу железнодорожников. Напомним, что также сегодня стало известно о переходе в "Локомотив" белорусского полузащитника Яна Тигорева, о котором официально будет объявлено завтра

ARISTAR 29.12.2011 19:46

Руководство "Бордо"
официально
подтвердило, что 25-
летний защитник
бразильского
"Флуминенсе"
Мариано продолжит
карьеру во
французском клубе. В
завершившемся сезоне
чемпионата Бразилии
правый защитник
провёл 36 матчей,
причём лишь в двух
был заменён,
отметившись одним
забитым мячом.
Мариано перешёл в
"Флуминенсе" на
правах аренды в 2009
году из "Атлетико
Минейро", а через год
его контракт был
выкуплен.

ZIDAN87 29.12.2011 20:02

"Нанси" подтвердил скорый переход Пюигренье
 
"Нанси" официально объявил о достижении соглашения с защитником Себастьяном Пюигренье, права на которого принадлежат "Зениту". Как и предполагалось ранее, контракт рассчитан до конца сезона и вступит в силу после открытия зимнего трансферного окна. Напомним, что в последнее время 29-летний футболист выступал за "Монако".

ZIDAN87 30.12.2011 15:19

Роберто Манчини: "Тевес может перейти в "Милан" в ближайшие 7-10 дней"
 
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини отметил, что нападающий Карлос Тевес может перейти в "Милан" уже в ближайшие дни. Однако наставник "горожан" подчеркнул: сделка состоится только если итальянский клуб согласится купить игрока, а не арендовать его.

"Надеемся, "Милан" хочет приобрести его. Переход может состояться в ближайшие 7-10 дней, но я не знаю, насколько это возможно. Уверен, ситуация может разрешиться быстро, но мы не собираемся отдавать его в аренду", - сказал Sky Sports News Манчини.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.05387 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0