satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Футбольное обозрение (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/)
-   -   Футбольное обозрение (Октябрь 2011г.) (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/22644-futbolnoe-obozrenie-oktiabr-2011g.html)

AK BARS 30.09.2011 23:00

Футбольное обозрение (Октябрь 2011г.)
 
Правила раздела:

1) Здесь пишем новости без обсуждений. 2) Запрещено писать два сообщения подряд. 3) Прежде чем выкладывать новости просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.
Изображения загружаем кнопкой СКРЕПКА в расширенном режиме написаня сообщений. Ссылки просьба не размещать. Пишем текст здесь и вставляем цитаты оригинала.
P.S. Спасибо вам за понимание.

Fanat 30.09.2011 23:40

Вложений: 1
Детский турнир по уличному футболу в Киеве
«Kyiv Urban Football Fest» пройдет 1 октября
Вложение 164477
Первый любительский турнир KUFF по уличному футболу для детей, организованный ребятами из Дарницкого района Киева, пройдет 1-го октября 2011 года на Позняках.

читать дальше

Vano7 01.10.2011 02:42

Вложений: 1
Как для "Петровского" баннеры делают

WELCOME LEAGUE

Кажется, это было только вчера - три года назад примерно в это же время на дворе стояла такая же неопределенно-дождливая пора, как сейчас, а стадион "Петровский" готовился впервые в своей истории принять матч Лиги чемпионов. Торжественности предстоящему событию придавало и имя соперника "Зенита" - им был мадридский "Реал".

читать дальше

Pacman 01.10.2011 02:58

Грант будет получать в «Анжи» £7 млн в год, если возглавит команду

ФК «Анжи», расставшийся с наставником команды Гаджи Гаджиевым, будет платить бывшему тренеру «Челси» и «Вест-Хэма» Авраму Гранту £7 млн в год в случае, если тот согласится возглавить команду, сообщает Talksport. Грант является близким другом владельца махачкалинского клуба Сулеймана Керимова и несколько раз посещал игры «Анжи» в премьер-лиге.

vopros 01.10.2011 06:51

Вложений: 1
Дзола советует "Ювентусу" приобрести Тевеса


Экс-звезда сборной Италии Джанфранко Дзола считает, что "Ювентусу" просто необходимо приобрести Карлоса Тевеса уже в ближайшее трансферное окно.

"Хочу сказать, что тот, кто купит Тевеса - провернёт большую сделку, - говорит Дзола. - Я люблю "Ювентус", и мне нравится как Конте руководит командой. Он человек жесткий и прививает своим игрокам новый стиль игры. Если бы у него был Тевес ...

Не могу сказать точно, что именно ссора с Манчини является основой сложившейся ситуации. То что чемпионам хочется играть всегда - правда. У Карлоса есть характер и я думаю, что подписавший его в январе клуб будет иметь все шансы на то, чтобы бороться за Скудетто. Он может придать дополнительный блеск Серии А.

Чтобы вернуться в элиту мирового футбола, нужен игрок мирового класса. Карлос отвечает всем необходимым требованиям".

RA6AFB 01.10.2011 07:10

Андрей Дикань: "С "Зенитом" у нас тоже будет дерби".

Голкипер футбольного "Спартака" Андрей Дикань, побывавший на матче чемпионата КХЛ между "Спартаком" и ЦСКА, заявил, что рассчитывает на поддержку хоккеистов на матче 26-го тура премьер-лиги с "Зенитом".

"В воскресенье мы ждём хоккеистов на нашей игре. С "Зенитом" у нас тоже будет дерби. Мы готовимся к этому матчу как к обычной игре, тренируемся. Что мы наготовили, будет видно на поле. У нас в чемпионате шансов ещё очень много, мы это все прекрасно понимаем и стараемся хорошо подготовиться, чтобы добиться результата. Я уверен, что у нас есть все возможности, чтобы решить свои задачи", — цитирует Диканя РИА "Новости".

Leon-82 01.10.2011 07:29

Альваро Перейра заключил новый контракт с "Порту".

Уругвайский вингер "Порту" Альваро Перейра заключил с клубом новый контракт, рассчитанный до 2016 года. Об этом сообщил агент 26-летнего футболиста Флавио Перчман. Предыдущий договор футболиста был продлен на один год, при этом минимальная сумма отступных, составляющая 30 млн евро, осталась неизменной. Напомним, что летом Перейра был близок к переходу в "Челси", но сделка сорвалась перед самым закрытием трансферного окна.

AK BARS 01.10.2011 08:00

Новым тренером румынского "Стяуа" стал Илие Стан.

Преемником Рони Леви, покинувшего тренерский мостик "Стяуа" после провального старта в чемпионате Румынии и ничьей с АЕКом из Ларнаки в Лиге Европы, стал Илие Стан, сообщает сайт УЕФА.

Рони Леви отработал со "Стяуа" менее четырех месяцев, покинув тренерский мостик после ничьей с АЕКом из Ларнаки в Лиге Европы УЕФА. Его место занял Илие Стан.

Сезон начался для "Стяуа" с поражения в Суперкубке Румынии, а сейчас бухарестцы идут в чемпионате страны на девятом месте. В Лиге Европы "Стяуа" также не блистала, набрав два очка в двух матчах. "Я ужасно разочарован, - признался Леви. - Но ситуация такова, что летом мы потеряли множество игроков. Мы приобрели еще больше, однако большинство новичков с командой в межсезонье не тренировались. У "Стяуа" нет своего стадиона, тренировочной базы или спортивного зала. Каждый следующий матч мы вынуждены проводить на новом месте. У игроков накопилась усталость".

Стан, в прошлом полузащитник "Стяуа", на протяжении двух лет кряду добивался повышения в классе со скромной "Викторией" и вывел клуб из Брэнештя в высший дивизион. К 43 годам он успел также поработать ассистентом в тренерском штабе сборной Румынии. Первым матчем Стана в Лиге Европы станет запланированный на 20 октября гостевой поединок с хайфским "Маккаби".

vopros 01.10.2011 08:06

Липпи: "В Италии работать не собираюсь"



Знаменитый специалист Марчелло Липпи в ближайшее время намерен вернуться к активной тренерской практике.

"Хотел отдохнуть, расслабиться. Я сделал это. Теперь планирую вернуться к тренерской работе. У меня есть предложения и из Европы, и с других континентов. В Италии работать не собираюсь", - цитирует Липпи Tuttosport.

Leon-82 01.10.2011 08:22

"Астерас" исключен из греческой Суперлиги за "договорняки".

Судьба "Олимпиакоса" из Волоса и "Кавалы" настигла очередной греческий клуб, сообщает .......... "Астерас" был исключен из Суперлиги за участие в договорных матчах.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.12809 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0