2) Запрещено писать сообщения чаще одного раза в 12 часов. Просьба добавлять новости в свое предыдущее сообщение. Просьба приводить сообщения в читабельный вид. Пример здесь. и ЗДЕСЬ

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.
Старый 26.02.2020, 08:54   #501 (permalink)
online: 47мес3нед4д2ч46м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Арбитр Брых установил рекорд по количеству матчей в Лиге чемпионов

Немецкий арбитр Феликс Брых стал абсолютным рекордсменом по числу проведенных матчей Лиги чемпионов. Во вторник в игре Наполи против Барселоны 44-летний юрист из Мюнхена отсудил свой 57-й матч в самом престижном клубном турнире Европы.

Брых обошел датчанина Кима Милтона Нильсена, который провел 56 матчей. Первую игру немец отработал 1 октября 2008 года.

«Вести 57 игр в Лиге чемпинов — необыкновенное достижение. Феликс может этим гордиться. Это отличная карьера. Абсолютно профессиональное отношение, которое заслуживает самого высокого признания», — прокомментировал достижение Брыха глава немецких арбитров Лутц Михаэль Фролих.

В матче Наполи-Барселона Феликс Брых показал 7 желтых карточек, одна из которой стала красной для полузащитника каталонцев Артуро Видаля.

Наполи сыграл вничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная встреча состоится 18 марта на Камп Ноу.
3 спасибо:
Старый 26.02.2020, 17:09   #502 (permalink)
Bogota Меню пользователя Bogota показать/скрыть дополнительную инфу?
13,045 37064 44342
online: 6мес4нед1д18ч28м
Украина, Черкасская область

Аватар для Bogota

Иммобиле пропустил тренировки Лацио из-за гриппа
Форвард "Лацио" Чиро Иммобиле пропустил тренировку римской командой.

Форвард пропустил вчерашние тренировки клуба так как у него был жар. Отмечается, что главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги рассчитывает, что Иммобиле уже завтра сможет приступить к тренировкам и сыграть в матче с "Болоньей", который состоится 29 февраля.

В нынешнем сезоне Иммобиле принял участие в 25 матчах итальянской Серии А и забил 27 голов. На данный момент Иммобиле является лучшим бомбардиром чемпионата Италии.
3 спасибо:
Старый 26.02.2020, 17:31   #503 (permalink)
EUROPA

Мануэль Нойер вышел на четвертое место по количеству матчей в Лиге чемпионов среди вратарей.

Вчера голкипер Баварии провел 107-й матч в турнире, в результате чего обошел экс-вратаря Барселоны Виктора Вальдеса.

По количеству игр в Лиге чемпионов Нойер уступает только Петру Чеху (111 матчей), Джанлуиджи Буффону (123 матча) и Икеру Касильясу (177 матчей).

Первые матчи в Лиге чемпионов 33-летний немецкий голкипер провел в составе Шальке, в Мюнхен он перебрался в 2011 году.

Вчера Бавария разгромила Челси в Лондоне (3:0), ответный матч в Германии состоится 18 марта.
3 спасибо:
Старый 26.02.2020, 17:33   #504 (permalink)

Марадона: Месси никогда не проходил через опыт, который довелось пережить мне
Легендарный футболист сборной Аргентины Диего Марадона, в настоящее время занимающий пост главного тренера клуба "Химнасия и Эсгрима", высказался о нападающем "Барселоны" Лионеле Месси.

"Я бы хотел сыграть против Месси. Он приехал на "Сан-Паоло" (стадион "Наполи". – Прим. "Чемпионата") в момент, когда команда находится в упадке. Месси никогда не проходил через опыт, который довелось пережить мне, но он может играть в Наполи в безопасности. Давайте проясним: он бы не смог сделать то же, что и я, но я бы хотел, чтобы у "Наполи" был Месси", — приводит слова Марадоны.

Марадона защищал цвета "Наполи" с 1984 по 1991 год. Накануне, 25 февраля, неаполитанцы сыграли вничью с "Барселоной" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1). Ответная встреча пройдёт 18 марта.
3 спасибо:
Старый 26.02.2020, 17:39   #505 (permalink)
EUROPA

Доннарумма рискует пропустить матч с Дженоа из-за травмы лодыжки

Вратарь Милана Джанлуиджи Доннарумма рискует пропустить ближайший матч чемпионата Италии с Дженоа из-за травмы лодыжки.

Главный тренер россонери Стефано Пьоли намерен предоставить отдых основному голкиперу, чтобы не рисковать его здоровьем перед ответным полуфинальным матчем Кубка Италии против Ювентуса.

Ожидается, что против Дженоа в старте Милана выйдет Асмир Бегович, заменивший Доннарумму в игре с Фиорентиной на прошлой неделе.

Джанлуиджи получил травму в начале второго тайма матча с фиалками после столкновения с Федерико Кьезой.

В нынешнем сезоне 21-летний Доннарумма сыграл в 25 матчах Милана во всех турнирах.

Команда Пьоли сыграет с Дженоа в воскресенье, ответный матч с Ювентусом в Кубке состоится 4 марта.
3 спасибо:
Старый 26.02.2020, 18:05   #506 (permalink)

Интер предложил контракт Вертонгену

"Интер" предложил контракт защитнику "Тоттенхэма" Яну Вертонгену.

Контракт 32-летнего бельгийца со "шпорами" истекает в конце июня 2020 года, поэтому футболист уже может вести переговоры с другими клубами и покинуть нынешний клуб на правах свободного агента летом. "Интер" надеется воссоединить Вертонгена с бывшим партнером по "Тоттенхэму" Кристианом Эриксеном, который стал игроком "нерадзурри" минувшей зимой.

Вертонген выступает за "Тоттенхэм" с лета 2012 года. В сезоне-2019/20 бельгиец провел за "шпор" 24 матча, на его счету 1 гол и 1 результативная передача.
4 спасибо:
Старый 26.02.2020, 18:11   #507 (permalink)
EUROPA

Левандовски выбыл на месяц из-за перелома коленного сустава

Нападающий мюнхенской Баварии Роберт Левандовски получил перелом кости бедра в левом коленном суставе. Форвард прошел обследование в мюнхенской клинике после возвращения из Лондона.

Травму поляк получил во вчерашнем матче против Челси (3:0). Ближайшие десять дней Левандовски проведет в гипсе. Предполагается, что общее восстановление займет около месяца. Форвард пропустит важные матчи против Шальке и Хоффенхайма в Бундеслиге, а также ответную встречу Лиги чемпионов.

Роберт отличился в матче против Челси, забив третий мяч команды. Ответная встреча пройдет 18 марта в Мюнхене.

Роберт Левандовски в текущем сезоне сыграл 32 матча за Баварию во всех турнирах и забил 39 мячей.
4 спасибо:
Старый 27.02.2020, 04:57   #508 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
54,350 195209 277834
online: 15мес4нед1д3ч52м
Украина

Аватар для vopros

«Реал» впервые за 11 лет уступил команде из Англии на «Сантьяго Бернабеу»

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» принимал «Манчестер Сити». Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

«Манчестер Сити» стал первым английским клубом за 11 лет, которому удалось обыграть «Реал» на домашнем поле. Последний раз это удавалось «Ливерпулю» в 2009 году (0:1), сообщает Goal в «........».

Беспроигрышная серия «Реала» над командами из Англии составляла 6 матчей. В 2011 году «Реал» обыграл «Тоттенхэм» (4:0), в 2012 – «Манчестер Сити» (3:2). В 2013 сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1). В следующем году выиграл у «Ливерпуля» (1:0). В 2016 – снова «Сити» (1:0), а в 2017 – ничья с «Тоттенхэмом» (1:1).

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал» состоится 17 марта на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» в Манчестере.
4 спасибо:
Старый 27.02.2020, 11:04   #509 (permalink)
Pavlo42 Меню пользователя Pavlo42 показать/скрыть дополнительную инфу?
14,845 37268 37268
online: 5мес3нед4д14ч5м
Ukraine-Lviv

Аватар для Pavlo42

"МЮ" может продать самого высокооплачиваемого игрока АПЛ

"Манчестер Юнайтед" ради увеличения бюджета готов продать самого высокооплачиваемого игрока АПЛ Давида Де Хеа.

По контракту, который действителен до 2023 года, Де Хеа получает 23 миллиона евро в год. Продав испанца "Манчестер Юнайтед" рассчитывает получить дополнительные финансовые средства на летние трансферы. Манкунианцы после продажи Де Хеа сделают первым номером Дина Хендерсона, который в будущем должен стать первым номером сборной Англии, на данный момент он играет в аренде за "Шеффилд Юнайтед".

Также есть вероятность, что Де Хеа останется в "МЮ", для этого манкунианцы должны продать Поля Погба.
4 спасибо:
Старый 27.02.2020, 12:31   #510 (permalink)
EUROPA

Сарри: «Не знаю, почему не могу донести до игроков, что мяч должен двигаться быстрее»

Главный тренер Ювентуса Маурицио Сарри прокомментировал поражение от Лиона (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«В первом тайме мяч двигался очень медленно. Во втором тайме ситуация была лучше, но этого недостаточно для победы. Я не знаю, почему не могу донести до игроков, что мяч должен двигаться намного быстрее».

«Нам не хватало решительности и агрессии в атаке, а в течение первых 15 минут — в обороне. Не повезло нам, когда травму получил Де Лигт. Второй тайм мы провели лучше, но этого недостаточно для матчей Лиги чемпионов».

Ювентус проиграл Лиону на выезде, пропустив единственный мяч от Люки Тузара на 31-й минуте. За весь матч бьянконери нанесли всего один удар в створ ворот соперника.

Ответный матч в Турине состоится через три недели, 17 марта.