KanalTurk (Открыто) 10982 H 9600 Turksat 42E
KanalTurk (Открыто) 12685 H 30000 Turksat 42E
KanalTurk 11534 V 30000 Cryptoworks,Irdeto 2*Eutelsat 7E
Sport 1 Germany (DSF) (Открыто) 12480 V 27500 Astra 19.2E
Sport 1 Germany (DSF) 11555 H 28500 Nagravision 2,3*Astra 23.5E
Chelsea TV 11727 L 27500 Viaccess 2.5,Irdeto 2*Eutelsat 36E
UEFA Liga Europy (Kluby): Rapid Vienna vs. Beroe (18:00)
- ORF 1 (19.2E - Cryptoworks)
- ORF 1 HD (19.2E - Cryptoworks)
- TV Plus Bulgaria (39E - Bulcrypt/Irdeto 2)
Towarzyski (Kluby): Bochum vs. Palermo (18:00)
- Dahlia Sport (12.5W - Irdeto 2)
Erste Liga (Austria): St Pölten vs. First Vienna (18:30)
- Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
Erste Liga (Austria): Hartberg vs. Gratkorn (18:30)
- Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
Erste Liga (Austria): Altach vs. SV Grödig (18:30)
- Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
Erste Liga (Austria): FC Lustenau vs. WAC/St Andrä (18:30)
- Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
Towarzyski (Kluby): Benfica vs. Tottenham Hotspur (20:45)
- ESPN UK (28,2E - Videoguard)
Towarzyski (Kluby): Napoli vs. Wolfsburg (21:00)
- SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
Towarzyski (Kluby): Deportivo La Coruńa vs. Newcastle United (21:00)
- Al ....... Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
Чемпионат Украины 5-тур.
6 Августа (Пятница)
18:55 Киевское время
Ильичевец - Металлург З
-
7 Августа (Суббота)
16:55 Киевское время
Оболонь - Кривбасс
-
18:55 Киевское время
Шахтер - Севастополь
-
8 Августа (Воскресенье)
19:25 Киевское время
Таврия - Днепр
---
Смотрите на телеканале
ТРК "Футбол".
Лига Европы.
3-й отборочный раунд.
5 Августа (Четверг)
20:00мск
Карабах (Азербайджан) -
Висла К (Польша)
---
IDMAN AZERBAYCAN (Открыто)
(10968/H/11200) Turksat 42*E
Série B (Brazylia): Ponte Preta vs. Santo André (2:00)
- PFC International (30W - Nagravision 3)
Towarzyski (Kluby): Internazionale vs. Panathinaikos (2:00)
- Al ....... Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
- SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
- SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
- SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
Copo do Brasil (Brazylia): Vitória Bahia vs. Santos FC (2:50)
- Al ....... Sport 2 (7W - FTA)
- Boom Sport One (4W - Videoguard)
- PFC International (30W - Nagravision 3)
- Sport TV (30W - Nagravision 3)
Copa Libertadores (Kluby): Universidad Chile vs. Chivas Guadalajara (3:15)
- Al ....... Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Alfa TV (13E - Irdeto 2)
- SportKlub Romania (0.8W - Conax)
Towarzyski (Kluby): K-League XI vs. Barcelona (13:00)
- Al ....... Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
Towarzyski (Kluby): Hamburg vs. Chelsea (18:00)
- Sport 1 Deutschland (19.2E - FTA & Analog)
- Kanal Türk (42E - FTA/BISS)
- Al ....... Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Al ....... Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Arena Sport 1 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
- Chelsea TV (28.5E - Videoguard)
UEFA Liga Mistrzów (Kluby): HJK Helsinki vs. Partizan Belgrade (18:00)
- RTRS (16E - Videoguard)
- RTS 2 (16E - Videoguard)
UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Zenit St Petersburg vs. Unirea Urziceni (18:30)
- ... Russia (75E & 40E - FTA)
- TVR 1 (5E & 1W - Conax/Viaccess PC 2.5/Nagravision 2)
UEFA Liga Mistrzów (Kluby): FC Copenhagen vs. BATE Borisov (19:10)
- DR 1 (4,8E & 1W - Videoguard/Conax)
UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Basel vs. Debrecen (19:45)
- Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
Towarzyski (Kluby): Borussia Dortmund vs. Manchester City (20:00)
- Sport 1 Deutschland (19.2E - FTA & Analog)
- Al ....... Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
- ESPN UK (28,2E - Videoguard)
- Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Lech Poznań vs. Sparta Prague (20:00)
- Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
- Polsat SD/HD (13E - Nagravision 3)
UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Dinamo Zagreb vs. Sheriff Tiraspol (20:00)
- HRT 2 (13E - Viaccess PC 2.5)
UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Fenerbahçe vs. Young Boys (20:15)
- SF 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
- TSR 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Salzburg vs. Omonia Nicosia (20:30)
- Alfa TV (13E - Irdeto 2)
- ORF 1 (19.2E - Cryptoworks)
- ORF 1 HD (19.2E - Cryptoworks)
UEFA Liga Mistrzów (Kluby): AA Gent vs. Dynamo Kyiv (20:30)
- ICTV Ukraine (4W - Viaccess PC 2.6)
Towarzyski (Kluby): Airtricity League XI vs. Manchester United (20:45)
- MU TV (28.2E - Videoguard)
- RTÉ Two (28.2E - Videoguard)
- Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Rosenborg vs. AIK Stockholm (20:45)
- Viasat 4 (5E - Videoguard)
- Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
- Viasat Sport HD (5E - Videoguard)
UEFA Liga Mistrzów (Kluby): PAOK Thessaloniki vs. Ajax (20:45)
- Nederland 3 (19.2E - Seca 2/Irdeto 2)
- Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
Towarzyski (Kluby): Everton vs. Everton CD (21:00)
- Al ....... Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Al ....... Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
«Рода» (Керкраде) – «Твенте» (Энсхеде) пятница, 6 августа | 22:40
...-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
Комментатор: Тимур Журавель
«Херенвен» - ПСВ (Эйндховен) суббота, 7 августа | 22:40
...-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
Комментатор: Роман Нагучев
«Гронинген» - «Аякс» (Амстердам) воскресенье, 8 августа | 16:25
...-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
Комментатор: Юрий Димчук
- ---------------- ------------------ ------------------------ СУПЕРКУБОК ГЕРМАНИИ
Сезон в Бундеслиге стартует на «Импульс-арене» в Аугсбурге матчем за Суперкубок между «Баварией» и «Шальке».
И в первой же игре публика сможет увидеть на поле Рауля.
«Бавария» (Мюнхен) - «Шальке» (Гельзенкирхен) суббота, 7 августа | 19:40
...-ПЛЮС Футбол, HD Спорт (прямая трансляция)
Комментатор: Алексей Андронов, Владислав Батурин Аугсбург. «Импульс-арена».
------- ----------------------- ----------------------------------- Чемпионат Франции. 1-й тур
«Олимпик» (Лион) - «Монако» суббота, 7 августа | 22:55
...-ПЛЮС Спорт Онлайн (прямая трансляция)
Комментатор: Тимур Журавель
ПСЖ (Париж) – «Сент-Этьен» 7 августа | 22:55
СПОРТ ПЛЮС, HD Спорт (прямая трансляция)
Комментатор: Павел Занозин
«Монпелье» - «Бордо» воскресенье, 8 августа | 22:55
HD Спорт, ...-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
Комментатор: Александр Шмурнов
Последний раз редактировалось GUSTOFF; 03.08.2010 в 10:19.
Чемпионат России 16-тур.
8 Августа (Воскресенье)
21:20мск
Спартак (Москва) -
Зенит (Санкт-Петербург)
---
смотрите на телеканале
Первый канал (Россия)
-
100ТВ (Открыто)
(10974/V/3333)
Intelsat 904 - 60*E.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.