Добрый вечер. Проблема такова - после установки MediaGet при попытке запустить прогу высвечивается такое окно. Прогу качал с оф. сайта, выбирал и полную,и выборочную установку,комп перезапускал. Стоит Windows XP. В чем причина?
после установки MediaGet при попытке запустить прогу высвечивается такое окно
1.возможно вызывается функция для записи в реестр
но появилась она только начиная с Windows Vista, а в XP ее нету
скачайте старые версии(mediaget2) и попробуйте.
2. Пробуйте перерегистрировать ту dll, из-за которой проблема.
3. Еще можно попробовать создать в винде нового юзера с админ. правами и там попробовать установить.
4. Загрузиться с флешки с другого дистрибутива XP SP3 и проверить программу там.
Dj Armin, данная ошибка указывает , что программа (данная версия программы) больше не работает в ХР (система устарела и не поддерживается мелкими, другие разработчики тоже отказываются от поддержки работоспособности своих программ в ХР). Можно конечно пошаманить с бубном - но результат не всегда положителен. Процедура относится к С++ (библиотечная процедура для сетей)
Цитата:
Программист часто не задумывается в какой части ядра может быть скрыта запрашиваемая функция,
и делает прежде всего как проще, а совместимость - роскошь.
Можете поделиться программой Антивирусом Касперского для Windows XP?
Тут лежит:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Размер: 2.3 MB (онлайн-установка + 152 MB)
Общие требования:
920 МБ свободного места на жестком диске.
Подключение к интернету (для установки и активации программы, а также обновления баз и программных модулей).
Microsoft Internet Explorer 8.0 или выше.
Microsoft Windows Installer 3.0 или выше.
Microsoft Framework 4 или выше.
Для Microsoft Windows XP Home Edition / Professional (Service Pack 3 или выше), XP Professional x64 Edition (Service Pack 2 или выше):
процессор 1 ГГц или выше;
512 МБ свободной оперативной памяти.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.