na turksate i na hotbirde kakoi kanal budut pokazivat chempionat mira v ragbi? krome 1 kanal gruzii
Добавлено через 18 часов 21 минуту
chempionat mira rugby- turksat 1 tv georgia, sports tv

ol313131 04.10.2011 13:18

Николай Неруш сделал правильный ход, ведь сборная доказала. что на кубке мира не отбывала номер, а теперь ей нужен тренер с другими амбициями.

vopros 09.10.2011 13:22

Вложений: 1
Погиб лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина

Лидер сборной России по по прыжкам на лыжах с трамплина Павел Карелин погиб 9 октября в автокатастрофе в Нижегородской области. Об этом сообщает агентство "Весь спорт".

Обстоятельства ДТП не уточняются.

Спортсмену был 21 год. Карелин был многократным чемпионом России, призером этапов Кубка мира и летнего Гран-при, участвовал в Олимпийских играх-2010 в Ванкувере.

Как накануне писала газета "Московский комсомолец", у Карелина возникла сложная ситуация в сборной - он покинул расположение команды в знак протеста против назначения нового главного Александра Арефьева вместо Александра Святова. Со Святовым у Карелина сложились теплые отношения, которые, как считают журналисты, во многом способствовали хорошим результатам.

"Он очень способный парень! Очень! Я бы даже сказал, алмаз неограненный. Я думаю, что в сборной России должен быть лидер, как, например, у поляков Адам Малыш, и такого лидера следует беречь", - говорил Святов о Карелине в интервью "МК". Судьба спортсмена в сборной России должна была решиться 26 октября на заседании президиума лыжной федерации.

Aevgenii 19.11.2011 18:30

Валентина Шевченко вошла в 20-ку первого старта Кубка мира

В норвежком Шушене стартовал первый этап Кубка мира по лыжным гонкам.
Украинка Валентина Шевченко заняла 17-е место в лыжной гонке свободным стилем на 10 километров на первом этапе Кубка Мира в норвежском Шушене.

Наша соотечественница проиграла почти полторы минуты норвежке Марит Бьорген, которая с большим преимуществом выиграла со временем 24.22,3. Второе место заняла шведка Шарлотт Калла, третьей финишировала соотечественница победительницы норвежка Вибеке Скофтеруд.
Еще одна украинка Мария Анцибор отстала от лидера на 3.36,2 минуты и в финишном протоколе расположилась на 68-м месте.
В мужских соревнованиях в беге на 15 км свободным стилем победителем стал швед Йохан Ольссон. Кроме него в тройке лучших оказались норвежец Петер Нортуг и итальянец Роланд Клара. Украинцы в этом забеге не принимали участия.
Зато были замечены несколько биатлонистов, которые воспользовались хозяйской квотой Норвегии. Так у мужчин Эмиль Свендсен стал 11-м, а Тарьей Боэ - 15-м, а вот у женщин Тура Бергер остановилась в шаге от подиума, став четвертой.
Первый этап Кубка мира по биатлону стартует 30 ноября в шведском Остерсунде.

kostakorn 01.12.2011 17:35

Четыре хоккеиста отчислены из юниорской сборной России за нарушение режима
Четыре игрока юношеской сборной России 1995 г. р. по хоккею с мячом за нарушение спортивного режима отчислены со сборов команды в Кирове.

Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея с мячом России, спортивный режим нарушили Владислав Пермяков и Кирилл Афанасьев, представляющие первоуральский "Уральский Трубник", а также Вадим Шарф и Иван Касаткин из кемеровского "Кузбасса".

Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.