добавлю по инструкции с сайта ств -vpn соиденяется но потом не могу зайти в инет сто раз всё проверял вроде всё сделал правильно и ещё в дате не отображаеся соеденение но там тоже всё прописано верно
обьясните чайнику что за маршрутизация и где она включается.а вчера пробовал один глобакс опять не получается вдате вообще адаптер пропадает опять же все по инструкции .в процесах появляется globax_daemon.exe а связи ноль в адаптере замыкания на себя прокси прописывал и в модеме да вообще по всякому пробовал всё равно ничего не думал я когда карту покупал что столько проблем будет хотелось расходы сократь теперь мучаюсь ну в общем помогите кто чем может заранее благодарен
Служба маршрутизации и удаленного доступа находится.Пуск-Панель управления- Администрирование- службы- Маршутизация и удаленный доступ.Включите пожалуйста личные сообщения.А лучше задайте ваш вопрос здесь.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
спасибо но всё же после трёхдневных получилось настроить vpn но возникла другая проблема.После того как захожу на 2-3 страницу любого сайта полностью всё слетает ипоявляется синий экран.приходится перезагружать а progdvb и Mytevii вообще не включаются.Стоит Windows xp.ZverCD Lego v8.4.2.
Как приноровился к СТВ, с другими провайдерами постепенно расстался.С Радугой по миру пойдешь,Skyfi и Tooway не долго держались.ST 4200,пень 4,мать asus P4p800 - случались различные заморочки,но выходил из положения.Вот недавно с переходом на слонакс непонятка вышла.Скачал слонакс, установил,все, что нужно по инструкции сделал, но не пошло.Через сутки докопался до истины - Мас адрес для st-4200 выданный из личного кабинета нужно было ввести.Для меня это большой успех в самостоятельной работе.
Ура всё получилось, но только после того как переставили винду. и глобакс и впн по отдельности работают прекрасно.Скажу больше подсоиденил через десик триколор идёт нормально единственное приходится в дате захватывать сигнал и мак адрес менять прежде чем менять провайдера,но я не жалуюсь.Пока на триколоре халява пользуюсь им а там посмотрим.Во всяком случае лучше иметь провайдера в запасе.А конвертора стоят на одной тарелке90см.Сигнал средний но даже при дожде инет не пропадает и каналы смотрю без проблем.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на Skype VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.