Всем привет.у меня такая проблема.включил рес...а горит только красный диод.рес допотопный и блок питания на одной плате.подскажите что делать.кондёры с виду целые
Ресивер современнейший и и отличный. Это с вашими LM ками допотопные. Кстати в той теме так и melan -у не ответили на его вопрос _где там находиться LM.
Цитата:
Сообщение от slayericon
блок питания на одной плате
Так и должно быть на всех современных.
Цитата:
Сообщение от slayericon
подскажите что делать
Это не "глобик старина" и тут понадобиться доктор.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на Skype VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.