Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > BASKETBALL

Старый 18.10.2016, 06:49   #5521 (permalink)
online: 47мес3нед4д2ч46м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Липовый получил травму в чемпионате Греции

Игрок национальной сборной Украины Александр Липовый не доиграл матч чемпионата Греции из-за травмы.

Свингмэн украинской сборной и греческой Трикалы Александр Липовый не доиграл матч внутреннего первенства. Команда баскетболиста проводила встречу с Аполлоном. Украинец успел отыграть всего 7 минут, после чего вынужден был покинуть площадку из-за полученной травмы. По предварительной информации игрок получил растяжение связок, что позволит ему восстановится достаточно быстро.

Добавим, что за проведенное на паркете время Липовый отметился пятью набранными очками и совершил один перехват. Матч же закончился победой Трикалы со счетом 65:60.
Старый 18.10.2016, 07:11   #5522 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224266 241008
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область

Аватар для armiyninov123

Пашутин: УНИКСу было психологически тяжело после проигрыша «Барселоне»
Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу своих подопечных над «Пармой».

«Очень непросто нам было чисто психологически после проигрыша «Барселоне», эту игру нужно было забыть. В целом проблем с мотивацией не было, хорошо защищались, хорошо двигали мяч. Да, в заключительной четверти появилась некоторая небрежность, крупно выигрывали, это из области психологии.

На атаку свою особо не напирали, главное было нейтрализовать лидеров «Пармы», пытаться прессинговать, разрушать игровые связи соперника, бороться на подборе, что у нас получилось. Сделали шаг вперёд.

Завтра летим в Германию, по дороге будем готовиться к матчу с «Броз баскет» — видео и скаутинг уже готовы, только ребятам ещё нужно восстановиться…» — цитирует Пашутина официальный сайт клуба.
Старый 18.10.2016, 10:29   #5523 (permalink)
EUROPA

Наши в Польше: Коваленко оформляет дабл-дабл, неплохая игра Сандула

Украинский форвард Домбровы-Гурницы Виталий Коваленко в матче минувшего тура отметился дабл-даблом. Команда Коваленко принимала на своем паркете Любин, и не испытала серьезных затруднений с соперником, разгромив его 92:72. Приятно, что значительный вклад в общий успех Гурницы внес украинский форвард.
За 23 минуты игрового времени Коваленко набрал 12 очков, собрал 10 подборов, добавив к этому 1 перехват и 1 передачу.

Еще один представитель украинской школы баскетбола в польском первенстве – Максим Сандул, отыграл в матче за Торунь 18 минут, а его команда справилась с Роса Радом. За отведенное ему время форвард набрал 11 очков, совершил 3 подбора и отдал 1 передачу.
Старый 18.10.2016, 10:30   #5524 (permalink)

23 очка Лэнгфорда помогли УНИКСу обыграть «Парму» "+16" в Единой лиге ВТБ
17 октября 2016, понедельник. 21:05.
Казанский УНИКС на своей площадке переиграл пермскую «Парму» со счётом 89:73 в матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ. Подопечные Евгения Пашутина добились двузначного преимущества уже в первой четверти и впоследствии не позволили соперникам к себе приблизиться.

Результативнее всех в этом матче сыграл защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд, который набрал 23 очка. Артём Параховский и Коти Кларк отметились дабл-даблами. «Парме» 17 очков принёс Данило Анджушич.

Единая лига ВТБ
УНИКС – Парма – 89:73 (26:14, 19:16, 27:23, 17:20)
УНИКС: Лэнгфорд (23), Кларк (22), Параховский (21), Колом (15), Антипов (3), Понкрашов (2), Уильямс (2), Воронов (1), Каймакоглу, Панин.
Парма: Анджушич (17), Ухов (15), Буланов (11), Дыбовский (10), Нелюбов (6), Жмако (5), Винник (4), Баринов (3), Савельев (2).
Процент реализации: с игры (0/0), из-за дуги (0/0), с линии штрафных (0/0).
17 октября 2016, понедельник. 19:30 МСК. Казань (Россия). Баскет-холл.
Старый 18.10.2016, 11:14   #5525 (permalink)
EUROPA

Евролига оштрафовала "Галатасарай" за поведение фанатов на матче с ЦСКА

Евролига оштрафовала турецкий "Галатасарай" на 12 тысяч евро за поведение болельщиков на домашнем матче с ЦСКА.

Наказание назначено в соответствии со статьёй 29.2 параграфа "h" Дисциплинарного кодекса Евролиги, сообщает пресс-служба турнира.

По ходу матча турецкие фанаты стали закидывать площадку посторонними предметами. Позднее армейцы передали Евролиге официальное письмо о действиях турецких фанатов.
Старый 18.10.2016, 12:50   #5526 (permalink)

Антипов: после поражения от «Барселоны» очень хотелось выиграть

Форвард УНИКСа Павел Антипов прокомментировал победу своей команды над «Пармой» в матче Единой лиги ВТБ (89:73).

«По следам поражения от «Барселоны» нам хотелось утвердиться, выиграть. Фаворитом был УНИКС, но мы немного расслабились после первой четверти. У «Пармы» есть хорошие исполнители, но главное в таких матчах не терять победы. Мы выиграли уверенно. Сейчас важно распределить силы на все игры, чтобы никого не загрузить», – приводит слова Антипова «Р-Спорт».

В поединке против «Пармы» Павел провёл на паркете 22 минуты, собрав коллекцию из 3 очков и 2 подборов.
Старый 19.10.2016, 21:24   #5527 (permalink)
EUROPA

Химик проиграл российскому клубу в баскетбольной Лиге чемпионов

Южненский Химик не лучшим образом стартовал в Лиге чемпионов. В первом матче в гости к Химику приехал российский Автодор, который и одержал победу в упорной борьбе.

Первую четверть хозяева провалили: на перерыв Автодор уходил с преимуществом в 10 очков. Во второй четверти уже пошла более равная игра, но вновь гости заработали еще 1 очко преимущества.

Во второй половине встречи лучше выглядел Химик. Сначала южненцы выиграли третью четверть со счетом 27:23, а затем практически нагнали Автодор, приблизившись на расстояние одного очка. Последнее слово все же осталось за Автодором, который на последних секундах не дал Химику шанса выйти вперед.

Химик - Автодор 77:80 (14:24, 18:19, 27:23, 18:14)
Старый 20.10.2016, 05:55   #5528 (permalink)

Кириленко: право на аккредитацию агентов не будет передано Единой лиге ВТБ
Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко сообщил, что РФБ не станет передавать Единой лиге ВТБ право на аккредитацию агентов.

«В законопроекте имеется следующая оговорка: „В случае, если иное не предусмотрено правилами и нормами международной федерации“. Нормы ФИБА предусматривают, что аккредитацию агентов может осуществлять только сама ФИБА или национальная федерация. Таким образом, международная федерация баскетбола ограничивает круг субъектов, которые могут проводить аккредитацию, и не предоставляет подобных прав спортивным лигам. Соответственно, указанное право не может быть передано Единой лиге ВТБ.

В настоящее время в РФБ аккредитацией агентов занимается комиссия по аккредитации агентов игроков. В связи с тем, что агенты осуществляют свою деятельность преимущественно в соревнованиях высших дивизионов, в состав этой комиссии входит генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин», — цитирует Кириленко «Р-Спорт».
Старый 20.10.2016, 07:35   #5529 (permalink)
EUROPA

Кравцов подписал контракт с Валенсией

Центровой сборной Украины Вячеслав Кравцов наконец нашел подходящий вариант с трудоустройством.

Официальный сайт баскетбольного клуба Валенсия сообщает о подписании контракта с центровым сборной Украины Вячеславом Кравцовым. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Напомним, что минувший чемпионат Слава также завершал на Пиренеях, когда защищал цвета Сарагосы.

Теперь уже бывшая команда Кравцова предлагала ему продлить контракт, однако тогда украинцу не подошли финансовые условия клуба. Именно после этого центровой занялся поиском нового клуба, и наконец эти поиски увенчались успехом.

Добавим, что за Сарагосу Кравцов набирал в среднем по 11,1 очков и собирал по 6,5 подборов.
Старый 20.10.2016, 08:09   #5530 (permalink)

Курбанов: в вопросе победы ЦСКА в Лиге ВТБ не стоит бежать впереди паровоза

Форвард ЦСКА Никита Курбанов не думает, что грядущий сезон Единой лиги ВТБ дастся его команде легко.

«Давайте не будем бежать впереди паровоза. Турнир не стоит на месте, развивается, каждый соперник представляет угрозу. Кто вот знал, что ВЭФ обыграет «Химки»? Думаю, таких сюрпризов будет ещё немало. Нам предстоит провести полноценную «регулярку» в Евролиге, это может сказаться на нашем состоянии. Так что будем подходить к каждому матчу, будь то Евролига или Лига ВТБ, с одинаковой ответственностью»

-Транспондерные новости Intelsat 10-02 - Thor 5/6 0.8 West kuki1