В Москве состоялась встреча Секретарей Совбеза Армении и России
Армен Григорян и Николай Патрушев обсудили ситуацию с региональной безопасностью, в рамках которой Секретарь Совбеза Армении представил широкомасштабную агрессию, предпринятую Азербайджаном на суверенной территории Армении 13 сентября, ее последствия, и подчеркнул, что это был не пограничный инцидент, а крупномасштабное вторжение на суверенную территорию Республики Армения.
Секретарь Собеза РФ подчеркнул необходимость достижения мира в регионе.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян встретился с генеральным секретарем интерпола Юргеном Штоком. Глава полиции РА Ваге Газарян также принял участие во встрече.
Пашинян подчеркнул последовательное развитие и расширение сотрудничества между полицией РА и Интерполом и выразил уверенность в том, что дискуссии в рамках визита дадут новый импульс многолетнему взаимодействию и еще больше повысят эффективность совместной работы по борьбе с преступностью.
Генеральный секретарь Интерпола похвалил уровень сотрудничества с полицией РА и коснулся повестки дня сотрудничества, запланированной на ближайшее будущее.
Артур Давтян, бронзовый призер Олимпийских игр в Токио, чемпион Европы, вице-чемпион Европы 2022 года, чемпион Европейских игр, победитель Кубка мира, блестяще завоевал титул чемпиона мира. 11.jpg
Давтян превзошел всех конкурентов с 15 050 баллами на чемпионате мира по гимнастике в Ливерпуле, Англия, и был объявлен чемпионом мира. 13.jpg
🇦🇲🇫🇷 Страсбург подтверждает свою поддержку Армении!
7 ноября горсовет Страсбурга подтвердил поддержку Армении перед лицом агрессии со стороны Азербайджана.
В знак солидарности в городе будет поднят флаг Республики Армения перед ратушей и административным центром, сообщает постпред Армении в Совете Европы.
виген хачатрян - депутат от партии пашиняна ("гражданский договор") : Как мы можем сдать Азербайджану Карабах, который нам и так не принадлежит... vigen.jpg
34712455-7C28-4B15-9DD8-9DEF2B2C7489.jpeg
Ещё один активный сторонник Армянского Национального Конгресса Америки Давид Тикоян победил на выборах в 22 округе штата Род-Айленд в Сенат Штата.
Кэтрин Казарян от Демократической партии США победила на выборах в Палату Представителей Штата Род-Айленд, набрав более 70% в 63 округе штата Род-Айленд.
Kэтрин Казарян активный член армянской общины США.
🇦🇲🇫🇷11 ноября находящийся во Франции с рабочим визитом министр иностранных дел РА Арарат Мирзоян провел встречу с министром иностранных дел Франции Катрин Колонной.
Арарат Мирзоян и Катрин Колонна с удовлетворением отметили высокий уровень армяно-французских привилегированных отношений, основанных на дружбе двух народов и общих ценностях. Собеседники обсудили вопросы, касающиеся насыщенной повестки сотрудничества между Арменией и Францией.
Арарат Мирзоян представил собеседнику последние развития, связанные с разработкой мирного договора между Арменией и Азербайджаном, позицию армянской стороны относительно урегулирования нагорно-карабахской конфликта, процесса демаркации границы между Арменией и Азербайджаном, разблокирования транспортной инфраструктуры региона. Министр иностранных дел Армении подчеркнул, что максималистские подходы и воинственная риторика Азербайджана подрывают усилия по установлению безопасности и стабильности в регионе.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на Skype VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.