Обсуждение, таблица совместимости и помощь по установке ключей в картинках для продуктов компании "Лаборатория Касперского" здесь - Антивирус Касперского
Программа для сброса триала Касперского версии 2014 и выше: http://satsat.info/1938470-post1596.html
Последний раз редактировалось oltush; 07.10.2014 в 13:57.
Ну вот. Стоял у меня этот ключ пол года в компе. А как вы выложили так через сутки и забанили. ИМХО выкладывать вот так открыто рабочие ключи не очень хорошая идея.
после сегодняшнего обновления пишет Ваш ключ занесен в черный список, обновление не доступно. Приложение требует активации. У меня KIS 7.0. Вот сча придется целый вечер н6овый ключ искать. Если есть у кого рабочий просьба постучать в Асю.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на Skype VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.