Привет всем вчера удалил авг 13 прошелся итилитой для полного удаления которая вылажена выше установил скаченую авг с сайта акции прписал ключь что выше выложеные обновил и опять забанели осталось 21 день вот Вчем ошибка подскажите пожайлуста Ключь может не тот вписал ? Или систему надо переустанавливать из за этого?
Объяснение тут одно : скорее всего банят по лицензии на установленную лицензию программного обеспечения (Винду) . Скорее всего именно она и попадает в чёрный список . Я всё это пробую на двух компах . На одном переустанавливаю ПО , на другом - нет . На котором не переустанавливал , антивирусник банится , включён отсчёт времени до окончания срока действия ключа , хоть какую версию устанавливай , хоть какой ключ . На котором переустанавливаю , срок по промо акции всегда на 374 дня .
UA3PQD, вчера тоже с него 14 - ый какой то скачал с ключами , но пока не устанавливал . За сайт - спасибо , там если страничку раньше открыть , есть и за 2013 версии .
KAILAN, Там несколько вариантов но ключи одинаковы во всех и есть версии с генератором интересным выдает ключи на разные антивирусы перечислить бы но уже не помню интересовал только AVG
Mikhail_S, сайт AVG сегодня работает целый день в штатном режиме - проверял лично несколько раз в течении дня.
Так что не надо верить всему написанному в Интернете. обсуждать хороший или плохой данный продукт не имеет смысла и тем более не в этой теме.
кстати в самом конце вашей информации есть следующее: (перевод)
Цитата:
Грэм Клули предполагает, что "возможно, что хакерам удалось изменить DNS записи сайта, т.е. перенаправление любого, кто попытался посетить avg . com на другой адрес IP", и поэтому нет ничего страшного для клиентов, чтобы беспокоиться на данный момент.
Так как я нормально заходил на сайт, значит не все записи DNS-сервера были взломаны и изменены.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.