satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Антивирусы/безопасность (https://satsat.info/antivirusy-bezopasnost/)
-   -   KeyScrambler- защита от кейлогеров (https://satsat.info/antivirusy-bezopasnost/16783-keyscrambler-zashita-ot-keilogerov.html)

VovkaSK65 29.12.2010 01:49

KeyScrambler- защита от кейлогеров
 
Вложений: 2
KeyScrambler Pro v.2.7.1.0

KeyScrambler шифрует нажатия клавиш в ядре и расшифровывает их в пункте назначения приложения, оставив Keyloggers с неразборчивыми ключами для записи. В вашем личном кабинете, семья и бизнес, KeyScrambler добавляет надежный уровень защиты. Он работает даже на взломанных компьютерах. Он совместим с другими программами безопасности и методами аутентификации, такими как жетоны и смарт-карты.
Он не требует усилий с вашей стороны и позволяет видеть, процесс шифрования. Для веб-браузера + игры + работы. KeyScrambler Pro защищает все входы в IE, Firefox, Opera и Flock, и почти 80 других браузеров и приложений: Популярные браузеры; E.... Клиенты; IM / VoIP клиенты; Менеджеры паролей; Zip программы; онлайн игры; и наконец новинка! - Текстовые редакторы ...

Если Вы по прежнему уперто, день за днем не хотите переучиваться и по старинке вводите пароли вручную или командой копировать-ставить в поле ввода, то хотя бы поставьте себе KeyScrambler против угона ваших паролей и аккаунтов, например, на почту, куда стекается весь ретрив паролей, чтобы потом не иметь бледный вид перед утратой управления над финансами, ресурсом или программой. Трояны, угонщики паролей, кейлоггеры устанавливаются злоумышленником на пути процесса ввода секретных данных и перехватывают всю информацию, идущую с клавиатуры. Зачем же нужен этот KeyScrambler? А затем, что программа кодирует нажатия на клавиши на уровне драйвера клавиатуры, а когда закодированные данные нажатия на клавиши достигают окно ввода данных браузера или программ, плагин KeyScrambler их декодирует и отображает в правильном виде. В итоге Трояны кейлоггеры и сам хакер остаются "с носом" - с кучей в виде логов бесполезного цифрового мусора, в которых хитро закодированы разные символы и знаки. Работает со всеми популярными браузерами, почтовыми клиентами и внушительным количеством различных программ всего более 80-ти.


ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: English

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.04103 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0