Хелп.В связи с переходом Премьеры в нагру 3,сегодня всеже решил поймать Тор на первом градусе.Но нечего не получилось.Делал я следующие: выбрал спутник 1.0 Intеlsаt10 02,выбрал трансподер 12527 H 27500,поставил номер свободного порта(4).Залез на крышу и стоя за тарелкой медленно начал поворачивать в право.Но так ни чего и не поймал и тарелку выше задирал и ниже опускал,конвертор крутил,но результат ноль.На Астру вернулся без проблем,поймал тот же сигнал что и был.Где я допустил ошибку в настройке первого градуса.Подскажите пожалуйста.
сегодня всеже решил поймать Тор на первом градусе.Но нечего не получилось.
Попробуй освободить голову Амоса и передвигай ее держа в руке в направлении Сириуса (если у тебя конечно именно такой мультифид) - но это только для того, чтобы определить местоположение интересующего тебя Тора. Сигнал у него очень сильный, найти нетрудно, просто мешает голова Амоса.
Попробуй освободить голову Амоса и передвигай ее держа в руке в направлении Сириуса (если у тебя конечно именно такой мультифид) - но это только для того, чтобы определить местоположение интересующего тебя Тора. Сигнал у него очень сильный, найти нетрудно, просто мешает голова Амоса.
У него вообще оттднльная тарель !!! Не путай хлопца !!! Ловить ему нужно ФОКУС 1*W !!!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Master x
выбрал трансподер 12527 H 27500
Попробуй 12563 V 27500 ( рабочий трансподер ) !!!
Последний раз редактировалось Dron_2007; 21.10.2008 в 01:29.
Причина: Добавлено сообщение
выбрал спутник 1.0 Intеlsаt10 02,выбрал трансподер 12527 H 27500,поставил номер свободного порта(4)
Словосочетание: "поставил номер свободного порта(4)" - явно указывает на то, что есть дисек, при этом действительно может быть нерабочим тот же "свободный порт(4)" и может быть и вторая тарель, но откуда нам это известно. Master x, вообщем напиши немного поподробнее о конфигурации твоей аппаратуры, но во всяком случае Тор очень близко к Амосу, а Амос ты принимаешь?
У меня просьба.Подскажите какой нибудь прибор для настройки тарелок и цену укажите если можно.Только не очень дорогой.А то мучаться так, как я мучался чтобы поймать Thour 1 градус,больше не хочиться.
Master x, SatFinder китайского производства 300 рублей(радиорынок в Ростове),Имеет 2 выхода(Sat - Res),выставляете искомую частоту транспордера в ресивере и сканите предполагаемый сектор - при усилении сигнала со спутника пищит. Насколько дёшев - настолько и не профессионален
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.