satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Анонсы телеканалов (https://satsat.info/anonsy-telekanalov/)
-   -   Анонсы телеканала ''Україна'' (https://satsat.info/anonsy-telekanalov/9292-anonsy-telekanala-ukraina.html)

Serjoga 23.07.2009 12:09

Анонсы телеканала ''Україна''
 
Вложений: 1
Анонсы телеканала ''Україна''

Serjoga 25.07.2009 11:07


"Спецназ-2" - сериал на канале "Украина"



О них не говорят в новостях, их не знают в лицо. Но когда масштабные военные действия невозможны, за дело берутся лучшие из них. Они просто выполняют свою работу - предотвращают "Покушение", спасают "Послушника", останавливают "Дыхание пророка", освобождают "Взлетную полосу"... Они - профессиональные бойцы русского спецназа! Смотрите 24 июля в 21-20 на канале "Украина"


ИСПАНСКИЙ ВОЯЖ СТЕПАНЫЧА- фильм на канале "Украина"

Очередной подвиг во имя родного завода приводит автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его жену Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Находясь под их бдительным надзором, отец семейства с трудом тянет "туристическую лямку", ожидая приезда из Таиланда авантюриста и шулера Сени. Но не он один мечтает повидаться с ним. Наёмный убийца Янычар и его работодатель олигарх Ваха Воркутидзе хотят отнять у Сени документы на завод...
Смотрите на канале "Украина" в воскресенье, 26 июля, в 16-00.

Добавлено через 19 часов 35 минут
Телеканал "Україна" покаже пісенний конкурс Нова хвиля 2009

28 липня в Юрмалі відбудеться відкриття конкурсу "Нова хвиля-2009" . Знімальна група телеканалу "Україна" вже прибула на місце події і занурилася з головою в життя маленького латишського містечка напередодні музичного свята, щоб поділитися найцікавішими моментами з телеглядачами в "Щоденниках "Нової хвилі".

Прямі трансляції ви зможете побачити тільки на телеканалі "Україна" з 28 липня по 2 серпня.

Розклад трансляцій:

28 липня в 20-20
29 липня в 22-00
30 липня - 2 серпня в 20-20

Serjoga 28.07.2009 12:49

"Новая волна в Юрмале - 2009" смотрите премьеру на канале "Украина"

Премьера сезона! "Новая волна в Юрмале - 2009". С 28 июля по 2 августа сцена концертного зала "Дзинтари" в Юрмале (Латвия) будет радушно принимать знаменитых исполнителей и восходящих звезд, а телеканал "Украина" даст зрителям возможность мгновенно узнавать все новости фестиваля из прямых трансляций и "Дневников "Новой волны" с ведущей Аллой Крутой.
Съемочная группа телеканала "Украина" уже прибыла на место событий и окунулась с головой в жизнь маленького латышского городка в преддверии музыкального праздника, чтобы поделиться самыми интересными моментами с телезрителями в "Дневниках "Новой волны".

Итак, Юрмала :
Это небольшой курортный город, который омывают воды Рижского залива и реки Лиелупе.
Это город, который спит до 10-11 часов утра.
Это город, на центральной улице которого (улица Йомас) можно встретить огромное количество звезд эстрады, молодых конкурсантов, курортников и журналистов.
Это город, пляжи которого славятся белым кварцевым песком.
Это город, где всегда можно вкусно поесть – от форели на мангале до фруктов в шоколадной глазури.
Это город янтаря, в спа-салонах которого предлагают специальные янтарные процедуры. Кстати, во время своего ежегодного отдыха Клара Новикова покупает здесь янтарные украшения в большом количестве.
Это город-праздник, в котором сейчас проходит музыкальный фестиваль КВН, а уже через несколько дней стартует "Новая волна"
Это город звездных коттеджей. Здесь есть апартаменты Лаймы Вайкуле, Бориса Моисеева, Ирины Аллегровой и других популярных исполнителей, где они принимают своих не менее именитых гостей. Те, кому не посчастливилось обосноваться на частной территории, живут в номерах президент-класса, стоимость которого превышает 1000 евро.
Это город дорогих машин. Большой популярностью пользуются BMW, мерседесы и дорогие спортивные автомобили.
Это город, где несмотря на всю роскошь курортной жизни, все отдыхают на одном пляже и греются под одним солнцем.

Новая волна
Это уникальное музыкальное действо, в котором именитые звезды выступают на разогреве у молодых и не таких известных конкурсантов.
Это престижное мероприятие в мире музыки, на котором хотят побывать все. По словам режиссера "Новой волны" Александра Ревзина, количество заявок от представителей шоу-бизнеса значительно превышает количество исполнителей, которое вписывается во временной формат конкурса.
Это самые неожиданные дуэты и самые яркие выступления.
В этом году организаторы пошли на эксперимент и ввели тематические дни: это "День мирового шлягера", "Хит своей страны" и "День премьер".

Участники конкурса пребывают в хорошем настроении, несмотря на то, что расслабиться и посмеяться могут только утром - до начала репетиций. После начинается многочасовая кропотливая работа. Ведь режиссер Александр Ревзин строго следить за соблюдением дисциплины и не дает ребятам спуску. Погода тоже не особо способствует расслабленной атмосфере – дождь, и нелетние +20 – и вот конкурсантов уже можно узнать по шарфам, так они стараются защитить связки перед ответственными конкурсными днями.


Прямые трансляции вы сможете увидеть только на телеканале "Украина" с 28 июля по 2 августа.

Расписание трансляций:
28 июля в 20-20

29 июля в 22-00

30 июля - 2 августа в 20-20

Добавлено через 22 часа 17 минут

"Бывший любовник" - комедия на канале "Украина"

Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его жена всегда была рада работать за троих.

Но рождение ребенка заставляет бизнес-леди усесться дома, а хроническому бездельнику, скрепя сердце, пойти на работу к собственному тестю, у которого ко всему прочему работает и бывший любовник жены.

Смотрите во вторник, 28 июля, в 0-00 на канале "Украина"!

Serjoga 29.07.2009 13:20

"Охотники за привидениями" - фантастический боевик на канале "Украина"


В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого - кроме троих ученых - парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике...

nikolas2323 31.07.2009 14:53

С 8 августа на канале ........» медицинская мелодрама «На пути к сердцу»


8 августа телеканал ........» начинает показ медицинской мелодрамы «На пути к сердцу», которая будет выходить по выходным, в 16-00.

Время действия фильма охватывает период с 1981 по 2001 годы. Два молодых талантливых кардиохирурга Алексей Ковалев и Герман Ипатов пытаются придумать конструкцию, которая позволит лечить ишемическую болезнь сердца без оперативного вмешательства. По иронии судьбы оба друга влюбляются в дочь своего наставника, профессора Солодовникова… И этот любовный треугольник преграждает молодым врачам путь к научному открытию.

Алексей – прирожденный ученый, готовый многим пожертвовать ради науки, в том числе и личной жизнью. «На таких личностях держится земля. Я не такой, но после съемок осознал: у меня есть к чему стремиться», - говорит Анатолий Белый, сыгравший идеалиста и мечтателя.

Герман – человек трезвомыслящий и не столь одержимый. Понимая, что не так талантлив как Алексей, он решает идти другим путем.

В картине также играет Дмитрий Нагиев, которому отведена роль грустного клоуна с больным сердцем. По мнению режиссера Абая Капыкова, телеведущий прекрасно справился с этой драматической ролью. «Его герой чувствует, что исход непредсказуем, и актер передал это ощущение походкой, взглядом, грустной улыбкой».

Съемки проходили в Москве, Торжке (Тверская область) и на Кипре.

Режиссер: Абай Карпыков

Продюсер: Константин Эрнст

Производство: Про-Синема продакшн, 2007.

В ролях: Марат Башаров, Анатолий Белый, Мария Порошина, Сергей Шакуров, Роман Мадянов, Светлана Чуйкина, Владимир Зайцев, Дмитрий Щербина и др.


"На пути к сердцу". Интересные факты

В 2007 году лента стала номинантом шестой премии Национальной академии кинематографических искусств и наук России "Золотой орел".

Большая часть съемок прошла в Москве. Снимали в павильонах Мосфильма, где были оборудованы квартира профессора Солодовникова, операционные, больничные палаты и тюрьма. Операционные столы, кровати, медицинские инструменты брали напрокат в медицинских учреждениях, вещи, характерные для эпохи 80х, приносили из дому и одалживали у знакомых.

Во время съемок в Торжке (по сценарию, снимали зиму и должно было быть много снега) съемочную группу подвела погода – было довольно тепло и настоящего снегопада пришлось ждать долго.

Когда снимали передвижение машин по улицам, приходилось перекрывать движение, чтобы в кадр не попадали современные авто, только старые «Волги» и «Жигули». Все остальные элементы «нашего времени» - ситилайты, рекламные щиты и т.д. – убирали с помощью компьютерной графики уже после съемки.

Главные роли на операционном столе сыграли резиновые куклы. Для крупных планов осветители и операторы представали в роли оперируемых.

За действиями актеров-врачей наблюдал практикующий кардиохирург. Он показывал, как пользоваться медицинским оборудованием и давал советы по поводу поведения.

Марат Башаров, исполнитель роли Германа: «Я всегда думал, что самые циничные люди - это артисты. Но теперь знаю, что врачи. Во время съемок фильма я побывал на операциях, на которых делали шунтирование сердца. Честно говоря, я очень испугался. И был поражен хладнокровием врачей. Они знают о нас гораздо больше, чем мы сами, видят смерть каждый день и привыкают к ней. Сам бы не смог стать врачом. Тем более что им ко всему прочему еще и надо рано вставать. Для меня это невозможно.»

Поскольку актеры проживают в фильме не одно десятилетие, для героев «зрелого возраста» постоянно использовались «старящие» технологии: темный грим и соответствующие цвета одежды – темные и глубокие.


Источник - Пресс-служба ТРК Украина

Serjoga 02.08.2009 18:51

"Правила съема: Метод Хитча" - комедия на канале "Украина"

Алекс "Хитч" Хитченс - легендарный нью-йоркский "доктор-сват". Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь.

Смотрите комедийную мелодраму "Правила съема: Метод Хитча" в понедельник, 3 августа, в 21:20 на телеканале "Украина".

Serjoga 12.08.2009 15:21

17 августа в 19:30 телеканал "Украина" начинает показ 16-серийного приключенческого боевика "Платина", продолжение которого украинские зрители смогут впервые увидеть уже в начале октября, сообщает пресс-служба.

Слоган картины: "Платина - металл цвета крови".

Фильм снят по мотивам трилогии Александра Бушкова о лейтенанте Карташекоторый со своими друзьями неожиданно открывают тайну подпольного платинового прииска в сибирской тайге. Невероятные приключения и внезапные повороты сюжета полностью оправдывают название жанра, в котором снят сериал. Захватывающая история начнется в Москве, продолжится "на зоне" в глухой сибирской тайге, переместится в туркменские пески и снова вернется в Россию. На этом извилистом географическом пути героев ждут перестрелки и погони, тайный платиновый рудник и заброшенный город, союзники и враги.

Илья Оболонков, исполнитель главной роли: "Я хочу, чтобы Карташ стал таким героем, какого еще не было на наших экранах. Считаю, что надо показать его через личностную эволюцию - от лейтенанта, несущего скучную, рутинную службу в Москве, до возмужавшего человека".

Съёмки сериала проходили в Москве, Подмосковье, Переславле-Залесском, Ярославле и на территории Узбекистана, где съёмочная группа провела больше месяца.

Подводя итог работы над фильмом, режиссёр Мурад Алиев сказал: "Это серьезный проект, над которым я работаю, как и всегда, с полной отдачей. Это любимый мной жанр - мужские фильмы. Я всегда делаю кино для настоящих мужчин. Я буду рад, если зритель оценит по достоинству нашу работу".

Serjoga 19.08.2009 14:43

Осенью на ТРК ........» новое музыкальное шоу «Народная звезда»

Стань народной звездой с телеканалом ........»


Телеканал ........» готовит одну из самих ярких премьер осени – еженедельное музыкальное шоу «Народная звезда».

Формула передачи, созданной по оригинальному сценарию, проста: прояви свой музыкальный талант и стань «народной звездой». Участники проекта - десять дуэтов, состоящих из звезд эстрады, имена которых пока держатся в строжайшем секрете, а также исполнителей из народа, выбранных по результатам всеукраинского кастинга.

Оценивать старания участников будет авторитетное жюри, в которое войдут мэтры шоу-бизнеса. Две пары, набравшие наименьшее количество баллов от судей, станут участниками смс-голосования и получат возможность остаться в проекте благодаря поддержке зрителей.

Получить «билет» на большую сцену сможет каждый. Для этого необходимо принять участие в кастинге. Первое прослушивание состоится в Киеве на студии имени А. Довженко 29 августа в 11-00. Кастинги также будут проходить и в других крупных городах Украины. Главные условия для участия: возраст от 16 лет и хорошие вокальные данные.


Краткая справка о телеканале ........»

ЗАО «Телерадиокомпания ........» – один из крупных национальных телеканалов страны.

По результатам июля 2009 года телеканал занимает третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,31 % и рейтинга 1,05% (по аудитории 18+, 50 000+).

По результатам первого полугодия 2009 года телеканал вышел на четвертое место: доля - 8,23 %, рейтинг- 1,30% (по аудитории 18+, 50 000+).

Телеканал ........» охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

Основным акционером телеканала ........» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций)

maximonum 19.08.2009 15:23

Цитата:

Сообщение от Serjoga (Сообщение 276865)


ЗАО «Телерадиокомпания ........» – один из крупных национальных телеканалов страны.

По результатам июля 2009 года телеканал занимает третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,31 % и рейтинга 1,05% (по аудитории 18+, 50 000+).

По результатам первого полугодия 2009 года телеканал вышел на четвертое место: доля - 8,23 %, рейтинг- 1,30% (по аудитории 18+, 50 000+).

Телеканал ........» охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

Основным акционером телеканала ........» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций)


что за хрень эти рейтинги ???
пускай отдельно рейтинг на трансляцию по спутнику дадут - так его 0,00000 процента зрителей по спутнику смотрит

Serjoga 23.08.2009 17:55


Открытия стадиона "Донбасс-Арены" на ТРК Украина

В субботу, 29 августа, в 21-00 на телеканале "Украина" будет показана церемония торжественного открытия стадиона "Донбасс-Арены" - одного из самых современных спортивных сооружений Европы, относящегося к категории "элит" по квалификации УЕФА.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.09633 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0