satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Анонсы телеканалов (https://satsat.info/anonsy-telekanalov/)
-   -   Анонсы спортивных каналов (https://satsat.info/anonsy-telekanalov/11917-anonsy-sportivnyh-kanalov.html)

sinand 18.03.2010 18:36

Анонсы спортивных каналов
 
Вложений: 1
Анонсы спортивных каналов


sinand 21.03.2010 16:38

Дзинзирук подтвердил информацию о своем бое, запланированном на 14 мая в США


Чемпион мира в первом среднем весе Сергей Дзинзирук лично подтвердил информацию о своем бое 14 мая в Санта-Айнес, Калифорнифя, США. «Да, я буду защищать свой пояс в поединке с Шерзодом Хусановым – Заявил украинец. И этот бой станет главным событием вечера».

Для Сергея этот поединок станет дебютом на американском ринге.

Бой между Дзинзируком и Хусановым будет транслироваться телеканалом «SHOWTIME».

sinand 22.03.2010 15:39

Футбол- прямые трансляции


Понедельник, 22 марта

*-Московское время


19:30 Словацко-Славия

Thor 12687 V 27500 3/4 CT 2 Digi TV


22:15 Фортуна-Кайзерслаутерн


Thor 12718 V 18400 3/4 Eurosport 2 Bundesliga Digi TV

Thor 12607 H 27500 3/4 Eurosport 2 Hungary & Romania Digi TV

Astra-19.2° 12480 V 27500 3/4 DSF Sport открыто

AK BARS2 22.03.2010 21:22

Динамовский вояж в Ужгород

Прямая трансляция матча 13 тура чемпионата Украины. В Ужгороде местное "Закарпатье " примет действующего чемпиона страны – киевское "Динамо ".

Команда Игоря Гамулы пытается спастись от вылета в Первую Лигу. Последние туры выдались достаточно урожайными на очки, однако клуб по-прежнему пребывает в опасной зоне. В предстоящем поединке "Закарпатье" придется противостоять одному из грандов отечественного футбола – "Динамо". Сумеют ли ужгородцы продолжить свою беспроигрышную серию?

В свою очередь, с началом второго круга, коллектив Газзаева неуверенно проводит выездные поединки. Досадные ничьи с "Ильичевцем" и "Металлургом" Д стоили команде первого места в турнирной таблице. Но, как известно, раненый зверь вдвойне опасней, а значит, столичный клуб еще с большей мотивацией подойдет к очередному гостевому поединку.

Присоединяйтесь к прямой трансляции матча "Закарпатье" - "Динамо" в среду в 15:55 на телеканале "Футбол".

sinand 23.03.2010 13:28

«Футбол» покажет трансляцию матча «Металлург Донецк»-«Шахтер»

В среду, 24 марта, в 17:55 на телеканале «Футбол» состоится прямая трансляция полуфинала Кубка Украины с участием клубов «Металлург Донецк» и «Шахтер». Об этом сообщает пресс-служба ТРК ........».

«"Металлург" является автором поразительного антирекорда: клуб проиграл "Шахтеру" все 18 матчей в период с 1996 по 2006 год. Впервые «металлурги» смогли отобрать очки у «горняков» лишь в сезоне 2006/2007, сыграв 0:0. Тогда же Йожеф Сабо иронично заявил, что готов поставить им памятник за это достижение», - сообщается в релизе канала.
В очередном противостоянии этих клубов, теперь в рамках Кубка Украины, команда Костова непременно захочет взять реванш у «горняков» за поражения в чемпионате...

sinand 25.03.2010 20:44

Телеканал "Футбол" покаже поєдинок "Закарпаття" – "Оболонь"

Пряма трансляція матчу 22 туру чемпіонату України. В Ужгороді місцеве "Закарпаття" прийме столичну "Оболонь".

Матч цих команд обіцяє тримати уболівальників на стадіоні та біля екранів до останньої секунди. Клуби вирішують зовсім різні завдання: "Закарпаття" все ще намагається здобути право залишитися в еліті на наступний сезон, а "Оболонь", перебуваючи в середині таблиці, планує поборотися за місце вище.

Для ужгородців останні тури видалися досить вдалими в плані занесення очок до свого активу. Проте матч серед тижня з "Динамо" може перервати настільки позитивну серію. Чи зможе колектив Ігоря Гамули покращити своє турнірне становище в такому напруженому графіку?

Що стосується столичної команди, то для "пивоварів" останні поєдинки в чемпіонаті були невдалими. Клуб програв домашній матч із "Карпатами" й гостьовий із "Дніпром". У зустрічі з "Іллічівцем" у середу "Оболонь" постарається перервати свою "чорну" серію. Чи зможе команда відновитися фізично до непростого вояжу до Ужгорода?

Не пропустіть пряму трансляцію матчу "Закарпаття" – "Оболонь" у суботу о 14:25 на телеканалі "Футбол".

Источник - Телепростір

sinand 02.04.2010 14:37

Аякс и ПСВ в гостях у аутсайдеров

Прямая трансляция матча 30 тура чемпионата Голландии. В Гааге местный "Ден Хааг" примет легендарный "Аякс".

Команда Раймонда Аттевельда отчаянно пытается спастись от вылета в Первый дивизион. Стоит отметить, что команда не может одержать победу в первенстве с начала февраля. Тогда на своей арене был повержен нынешний лидер чемпионата – "Твенте". После этого у клуба началась долгая "черна" серия, в которой чередовались разгромные поражения и серые ничьи. Сможет ли столь скромный клуб что-то противопоставить "Аяксу" в воскресном матче?

В свою очередь, амстердамцы заметно прибавили на финише чемпионата, сократив отрыв от лидера до четырех пунктов. С приходом Мартина Йола игра столичного клуба существенно изменилась в лучшую сторону, как результат – команда вновь претендует на награды. Разумеется, что в предстоящей игре "Аякс" рассчитывает только на победу, ведь шанса догнать "Твенте" больше может и не быть.

Присоединяйтесь к прямой трансляции матча "Ден Хааг" - "Аякс" в воскресенье в 13:25 на телеканале "Футбол".

Нашим зрителем напоминаем, что голландский футбол на нашем канале продолжиться матчем "Виллем ІІ" - "ПСВ". Гости из Эйндховена также претендуют на титул чемпиона. Матч в Тилбурге не обещает быть из разряда легких.

Не пропустите прямую трансляцию матча "Виллем ІІ" - "ПСВ" в воскресенье в 15:25 на телеканале "Футбол".

sinand 22.04.2010 13:24

Матчи «Финала четырёх» по футзалу будут показаны на кабельном телевидении KATV1

23 апреля в Португалии стартует «Финал четырех» Кубка УЕФА по футзалу.

Впервые в истории азербайджанского футзала наш клуб «Араз» пробился в элитную четверку Европы и поборется за главный клубный трофей «Старого света».

В матче за выход в финал «Араз» сыграет с нынешним обладателем Кубка – сильнейшей командой Европы – испанским «Интервью».

По имеющимся у нас данным, местные телеканалы не получили прав на трансляцию этого турнира. Все 4 матча «Финала четырёх» будет показывать телеканал «Eurosport 2», транслируемый на цифровом вещании кабельного телевидения KATV1.

Учитывая тот факт, что большинство абонентов KATV1 пока подключено только к аналоговому вещанию, и следовательно, лишены возможности смотреть названный выше телеканал, руководство кабельного телевидения KATV1 приняло решение о временной полной трансляции телеканала «Eurosport 2» на частоте аналогового «Инфоканала» с 10:00 утра пятницы (23 апреля) до 10:00 утра понедельника (26 апреля).

Настройте свои телеприемники на этот канал и болейте за наш «Араз»!

sinand 23.04.2010 09:10

Россия 2 покажет шведские игры по хоккею с участием сборной России
Шведские игры - заключительный этап Евротура. Турнир пройдет с 29 апреля по 2 мая. Также эти соревнования являются одной из последних возможности подготовится к чемпионату мира, который пройдет в Германии с 7 по 23 мая.
На данный момент в общем зачете Евротура лидирует финская сборная, у которой 6 очков, на очко от нее отстают Российская сборная, на 2 - чешская и на 3 - шведская.

Расписание телетрансляций

29 апреля, четверг
19:15 Россия - Финляндия (live)

1 мая, суббота
16:50 Россия - Швеция (live)

2 мая, воскресенье
13:45 Россия - Чехия (live)

sinand 24.04.2010 11:04

Телеканал "Футбол" покажет суперматч "Аякс" - "Фейеноорд"

Прямая трансляция первого матча финала Кубка Голландии. В Амстердаме "Аякс" примет "Фейенорд".

В этом сезоне финал второго по значимости турнира в Нидерландах происходит по особой схеме.Доныне все решающие поединки Кубка проходили на знаменитом стадионе "Де Кейп" и состояли из одного матча. Однако совсем недавно Королевская футбольная федерация Голландии приняла решение о внедрении двухраундового системы.Таким образом, финал пройдет в два этапа: первый матч состоится в Амстердаме и будет без болельщиков "Фейенорда", а ответный матч состоится 6 мая в Роттердаме, без болельщиков "Аякса".
Подопечные Мартина Йола подходят к предстоящему поединку в полной боевой готовности и с огромным мотивацией. Клуб продолжает демонстрировать яркий и динамичный футбол, приобретая уверенные победы в чемпионате.Стоит отметить, что команда близка к завоеванию золотых медалей в чемпионате, поэтому в амстердамцы есть прекрасный шанс завершить этот сезон абсолютно триумфально. Воскресный матч против "Фейенорда" - настоящее лакомство для всех футбольных гурманов.Сумеет "Аякс" сделать первый шаг к такому желаемого трофея?

В свою очередь коллектив Марио Бена переживает не лучшие времена. Команда потеряла все шансы попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне.Поражение в последнем туре от "Твенте" может сказаться на психологическом состоянии игроков перед встречей с "Аяксом". Для гостей из Роттердама этот Кубок является единственным шансом достойно закончить такой неудачный сезон. Кому улыбнется удача в первом матче? Ответ узнаем совсем скоро.

Не пропустите прямую трансляцию суперматч "Аякс" - "Фейеноорд" в воскресенье в 18:55 на телеканале "Футбол".


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.14585 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0