satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Анонсы телеканалов (https://satsat.info/anonsy-telekanalov/)
-   -   Анонсы телеканала "Новый канал" (https://satsat.info/anonsy-telekanalov/10120-anonsy-telekanala-novyi-kanal.html)

nikolas2323 09.10.2009 11:47

Анонсы телеканала "Новый канал"
 
Вложений: 1
Анонсы телеканала "Новый канал"

nikolas2323 11.10.2009 21:42

"Доктор Джекилл и мистер Хайд" на Новом канале


Доктор Генри Джекилл, известный ученый, галантный джентльмен и признанный гений в научных кругах, разрабатывает формулу, которая призвана усовершенствовать человеческую натуру, изъяв из нее зловещие криминальные наклонности. Доктор решает ставить эксперименты на себе, и, к несчастью, под действием нового лекарства его личность подвергается чудовищной трансформации. Освободившись от общепринятых социальных норм и каких-либо моральных принципов, Джекилл превращается в неуравновешенного, безжалостного безумца, дьявольского мистера Хайда. Начинается жуткая и увлекательная история жестокой битвы двух противоположностей, сражающихся за душу одного человека...

Смотрите 11 октября в 00:15 на Новом канале

nikolas2323 13.10.2009 19:45

Триллер "От заката до рассвета" на Новом канале


Самый известный и популярный персонаж "молодого Голливуда"/ Квентин Тарантино в этой ленте не только автор сценария, но и актер. Уже благодаря этому картина обречена на успех. В не меньшей степени ее потрясающей популярности содействует и Кейтель - "крестный отец"Тарантино в кино", "прирожденная убийца" Джульет Льюис и самая эротичная актриса Латинской Америки Салма Хайек. Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата - грабителя берут в заложники священника и его детей. Около мексиканской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Вы видели фильм "Дракула"? Тогда название бара - "От заката до рассвета" скажет Вам многое...

Смотрите 13 октября в 01:05 на Новом канале

nikolas2323 14.10.2009 21:32

Комедия "Школа неголяев" на Новом канале


Погрязший в бытовых проблемах и страдающий от низкой самооценки, Роджер работает в Нью-Йорке контроллером на платной автостоянке. Чтобы преодолеть свой комплекс неполноценности, он поступает на сверхсекретные курсы, на которых загадочный доктор Пи обучает своих подопечных, помогая им обрести уверенность в себе и в собственных силах. С помощью своего ассистента Лешера доктор Пи прибегает к нетрадиционным и зачастую опасным методам. Окруженный группой таких же неудачников, как и он, Роджер постепенно делает успехи, а однажды даже набирается храбрости и приглашает на свидание свою давнюю возлюбленную Аманду. Однако доктор Пи вдруг начинает всячески вредить Роджеру, разрушая его личную жизнь и создавая ему проблемы на работе. Чтобы показать Аманде, какова истинная сущность доктора Пи, Роджер вместе со своими новыми друзьями вступает в противостояние с ним, используя методы, которые разработал его коварный наставник...

Смотрите 14 октября в 01:10 на Новом канале

nikolas2323 18.10.2009 10:41

Фэнтэзи "Сталь" на Новом канале


Обаятельный чернокожий великан уходит из армии, после того как его прекрасная коллега лейтенант Спаркс оказывается прикованной к инвалидному креслу из-за неудачного испытания нового сверхсекретного оружия. Во время эксперимента лейтенант Берк, вмешивается в испытание, что и приводит к несчастью. На суде чернокожий дает правдивые показания, и Берка увольняют из армии. Но уходя, он прихватывает с собой дискету, при помощи которой вместе с мафиози, торгующим оружием по всему миру, воссоздает смертельно опасное оружие. О Нил забирает из госпиталя для ветеранов свою подругу и
перевозит ее к своему приятелю. Тот владеет ремонтной мастерской на свалке, а руки его способны собрать что угодно из останков различного оборудования и машин. Вместе они изготавливают доспехи из стали и универсальное оружие в виде огромного молота, после чего вступают в борьбу со злодеями, задумавшими продавать через Интернет инструменты убийства всем желающим...

Смотрите 18 октября в 10:10 на Новом канале

nikolas2323 19.10.2009 19:17

Фэнтэзи "Железный человек" на Новом канале


ДиДжи была простой студенткой, работающей в кафе на полставки и вечно чувствующей себя не на своем месте. Но ее жизнь изменилась коренным образом после того, как ей начали сниться фантастические сны и странные люди напали на ее семью с целью похитить девушку. Чтобы спасти ей жизнь, родители бросили ее в торнадо, которое перенесло ДиДжи в потусторонний мир, полный темной магии и загадочных существ. Теперь в компании своих новых приятелей она пытается отыскать свою настоящую мать...

Смотрите 19 октября в 01:10 на Новом канале

nikolas2323 22.10.2009 21:17

Блондинки не хотят "обычных миллионеров"

Пресс-служба Нового канала
С таким плакатом встретили Листермана противницы
22.10.2009

Готовясь к встрече с главным сводником мира, участницы шоу "Хто проти блондинок?" примерили не одно свадебное платье, сообщает пресс-служба Нового канала

"Девушки, ходите помедленее, - улыбаясь, обратился Листерман к блондинкам, которые спускались с лестницы. - Я же рассматриваю вас..."

50 красавиц в свадебных платьях, услышав просьбу "вершителя девичьих судеб", расцвели в улыбках. И еще перед стартом съемок стали выдвигать известному своднику свои требования.

"Каждой блондинке - по принцу!" - размахивая плакатом с такой же надписью, закричала Елена Филонова. Остальные участницы поддержали ее одобрительными возгласами.

"У меня есть жених для каждой из вас! - поспешил успокоить армию блондинок Листерман. - На любой цвет и вкус!"

А вкусы у блондинок действительно оказались разными. "Обычного миллионера" им мало.

"Нужен такой мужчина, чтобы не только для тела, но и для души, - кокетливо заявила одна из участниц. - Я, к примеру, увлекаюсь рок-н-роллом и хотела бы, чтобы мой будущий муж тоже им увлекался".

Кроме этого, участница шоу - заядлая путешественница. Со слов девушки, она просто не сможет "сидеть в золотой клетке". Поэтому еще одно условие к будущему мужу: "Чтобы любил путешествовать".

Кстати, на съемки блондинка пришла со своей любимой шляпой.

"Сегодня я - "рок-н-рольная" невеста, - улыбаясь, рассказала она. - Я решила, что в шляпе не только буду выделяться среди 50 девчонок, но и тем самым подскажу Петру, какой именно муж мне нужен. А шляпу эту я купила год назад в Лондоне и с тех пор всегда ношу ее в сумке. Так что она всегда у меня под рукой".

Елена Филонова наряд невесты дополнила огромными цветами в волосах.

"У меня на голове обязательно должен быть какой-то аксессуар, - призналась она. - Вот вчера, к примеру, у меня волосы были связаны в хвост, который украшали 3 детские машинки. Я назвала эту прическу "эффект аварии".

Участница шоу "Хто проти блондинок?" певица Мята уже несколько лет замужем. Так что в помощи Петра Листермана не нуждается. Однако еще раз почувствовать себя невестой и надеть свадебное платье не отказалась. На съемки певица пришла в том платье, в котором выходила замуж.

"Когда подбирала наряд для росписи, пересмотрела кучу эскизов, но ничего не нравилось - в перерывах между съемками рассказала блондинка. - Принципиально не хотела длинное платье... И тут в одном из журналов я увидела безумно красивое платье на Дженифер Лопес. Оно было просто потрясающее! Я поняла, что должна идти под венец именно в нем. Вырвала листок из журнала и поспешила к швее. Мне сшили точную копию".



Смотрите шоу "Хто проти блондинок?" по субботам в 22:20 на Новом канале.

nikolas2323 30.10.2009 21:08

сегодня в 01:30
Х/ф "Мечтать не вредно".

http://www.vsetv.com/pic/posters/18/...atnevredno.jpg
Россия, 2005, комедия
Режиссер: Евгений Лаврентьев
Актеры: Артем Ткаченко, Дмитрий Дюжев, Ирина Леонова, Александр Семчев, Владимир Симонов, Анастасия Цветаева, Анна Чурина

Героя фильма зовут Шнэк. Он не совсем обычный парень и от его компании, ведущей тусовочный образ жизни - модные клубы, девочки и сплошные вечеринки, его отличает одно: Шнэк - мечтатель. Он верит в летающие тарелки, прекрасных принцесс и добрых волшебников. Друзья смеются над ним, а девушки просто не замечают. Самое большое, о чем попросила его одна из них - это покормить собачку во время её ...

Xottabi4 22.11.2009 16:06

“Файна Юкрайна” отправит продюсера и уборщиц в отпуск
 
Андрей Молочный и Сергей Притула готовят под Новый год для зрителей множество сюрпризов. Одним из них станет программа с рабочим названием “Фильм о фильме”, которая покажет самые яркие, остававшиеся до этого за кадром, моменты из скетч-шоу “Файна Юкрайна”.
http://www.novy.tv/i/...../744
Кроме того, создатели шоу планируют изменения в составе героев.

- Думаю, мы отправим в отпуск продюсера (скетч о продюсере Валентине) и уборщиц (скетч об уборщицах Верховной рады Илоне Давыдовне и Анжеле Петровне). Кто-то из наших персонажей исчезнет навсегда, а кто-то после перерыва появится в “Файне Юкрайне” снова, - говорит Молочный.

В новых сериях проекта создатели обещают оставить полюбившихся зрителям Маричку и Антона, военных, журналиста и ведущего “Файна ТВ”, а также зрители увидят новые пародии на отечественные программы.

- До этого мы показывали скетч о телешоу “Юкрайна Має Таланти”, где всех участников представлял я, - говорит Молочный. - Помню, за пару дней мы тогда отсняли 20 отдельных концертных номеров, после каждого из которых мне полностью меняли наряд и грим. Там я был и бородатым, и носатым, и даже девочкой-готом. В этот раз ничего подобного не будет, мы хотим показать пародию на “Тв шопы” - эдакие магазины на диване, где предлагаются разнообразные товары. Будет весело!

Скетчи о военных также видоизменятся - по сценарию, теперь они будут основную часть своего времени проходить учения.

- Мы хотим повзрывать, поработать с пиротехникой, - комментирует Молочный. – Вообще картинка должна стать гораздо мягче, “киношнее”. Хотим работать с кранами, взрывами, перейти на другой уровень работы.

Фильм о фильме

В новогоднем выпуске “Файна Юкрайна” покажет самые “вкусные” моменты. Это кадры, глядя на которые, хватаются за животы от смеха даже Молочный с Притулой.

Больше всего съемочного материала здесь посвящено заводной парочке из Жашкова – Антону и Маричке. Их приключениям в Египте создатели “Файны Юкрайны” уже посвятили двухсерийный фильм. Но за кадром осталась масса яркого “рабочего” материала.

- В новогодний фильм войдут наши интервью. Когда мы его снимали, оделись точь-в-точь, как голливудские актеры, которые, например, рассказывают о съемках “Властелина колец” и сделали такой же фон. Зритель увидит, как мы репетируем, о чем шутим за кадром, как гримируемся и как “раскалываемся”, срывая съемку своим смехом. В общем, скучно не будет! – обещает Андрей Молочный.

Смотрите скетч-шоу “Файна Юкрайна” на Новом канале в пятницу, в 22:55

sinand 13.03.2010 11:32

"Ранетки" возвращаются на Новый канал

С 15 марта зрители Нового канала снова смогут наблюдать за приключениями любимых персонажей.

Напомним, что с героями сериала "Ранетки" зрители расстались, когда они праздновали Хэллоуин. Оказывается, съемки именно этой сцены стали для актеров, как признается один из них, "культурным шоком".

Смотрите сериал "Ранетки" на Новом канале с 15 марта по будням в 20:20.

Источник: tv.ua


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.12340 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0