satsat.info - Показать сообщение отдельно - Разные виды спорта
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 17:49   #9 (permalink)
online: 18443841
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
По умолчанию

Гандбол. Резанов: "Не понимаю некоторых игроков"

Главный тренер ЗТР Александр Резанов - о домашнем поражении от Буревестника (30:31).

"Как будто всё было хорошо - был настрой на игру, а что произошло, я не понимаю. Я не понимаю некоторых игроков. Вы сами всё прекрасно видели: сколько мы не забили и как безобразно сыграли в защите. Нет Дорощука, травмирован, а Звездов, что - хуже? Дырявая защита. Пропустили столько мячей от команды, в которую мы отдали наших молодых ребят", - возмущается тренер.

"Я говорил на установке, что молодые ребята с амбициями и будут стараться, будут биться. Постараются доказать, что мы их зря отдали. Вот и оказалось так. Я посмотрел, как наиграли сегодня наши полусредние. На тренировках делается одно, а здесь было совсем другое. Каждый играл сам за себя. Каждый решил показать, какой он хороший - вот и показали. Как можно играть, если двух защитников из сборной Украины переигрывает молодой парень?"

"Плохо сыграли наши вратари. Не могли закрыть тот угол, с которого шел бросок. Где защитники, если мячи залетали с десяти метров? Я думал, Рагозин - опытный игрок, должен помочь команде, дал ему много поиграть, а оказалось, что тоже не готов. Выходит один на один и не может переиграть молодого мальчика. Очень досадно. То, что Дорощук не играл с самого начала, связано с травмой. Он сейчас не тренируется с мячом. Бурка травмирован. Недоволен игрой Карамышева и Бегаля. Я говорил, что у нас нет сейчас проходных игр, а вышли на матч все расслабленные. Отсюда и результат", - заключил тренер.
вне форума  
 
Page generated in 0.06848 seconds with 17 queries