satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Ноябрь 2011г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 13:33   #110 (permalink)
online: 26549061
г.Переяслав-Хмельницкий,Киевская обл.,Украина.
 
Аватар для Romka13
По умолчанию

Абрамович отрицает, что владеет долей в ЦСКА



Березовского Лоренс Рабинович спросил его бывшего партнера Романа Абрамовича об отношении к футбольному клубу ЦСКА. "У вас есть доля в ЦСКА?" - спросил Рабинович. "Нет", - ответил Абрамович.

Лишь этим летом президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью ...... признал, что владелец "Челси" поддерживал армейский клуб, уклонившись от ответа на вопрос, рыночным ли был спонсорский контракт красно-синих с "Сибнефтью", заключенный в 2004 году (18 млн долларов в год). Когда Абрамович в 2005 году продал "Сибнефть" "Газпрому", газовый концерн досрочно расторг контракт "Сибнефти" с ЦСКА, информируют "Ведомости".

В августе 2004-го УЕФА начал расследование в отношении Абрамовича, владельца лондонского футбольного клуба, а также бизнесмен являлся совладельцем компании "Сибнефть" - титульного спонсора ЦСКА. Это расследование грозило исключением одного из клубов из Лиги чемпионов, в которой они выступают. Однако доказать, что Абрамович или "Сибнефть" владеют московским клубом, не удалось, и обе команды продолжили участие в соревновании.
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.08548 seconds with 17 queries