satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Ноябрь 2011г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 05:28   #3 (permalink)
online: 38213764
г. Солигалич
 
Аватар для Chicha
По умолчанию

Ансалди может попасть в заявку "Рубина" на матч с "Тоттенхэмом"


Защитник "Рубина" Кристиан Ансалди приступил к полноценной работе после травмы и в этот четверг может попасть в заявку на домашний матч группового турнира Лиги Европы с "Тоттенхэмом", передает корреспондент "СЭ" Андрей Анфиногентов.

Ансалди пропустил почти три месяца. Последнюю полноценную встречу он отыграл 30 июля, когда казанцы принимали "Анжи". Затем 25-летний аргентинец лечился и ждал итогов переговоров "Рубина" с "Бенфикой", пытавшейся приобрести футболиста. 15 сентября защитник провел 15 минут на поле в Дублине в стартовом поединке группового турнира Лиги Европы с "Шэмрок Роверс", но из-за рецидива вернулся в лазарет. В четверг легионер отыграл 35 минут за молодежный состав "Рубина" против "Ростова" и теоретически может помочь команде в важном матче с "Тоттенхэмом".

При этом "Рубин" пока не ведет переговоры о продаже Ансалди, хотя интерес к футболисту есть у двух европейских клубов - "Ромы" и "Бенфики". Контракт аргентинца с казанским клубом истекает летом 2013 года: в июне 2010-го стороны пересмотрели условия соглашения, которое было подписано в декабре 2007-го сроком на 4 года после перехода защитника из "Ньюэллс Олд Бойз".
вне форума  
8 спасибо:
 
Page generated in 0.06128 seconds with 17 queries