satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Ноябрь 2011г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 22:23   #2 (permalink)
online: 11663704
Украина, Черниговская область
 
Аватар для Aevgenii
По умолчанию

Слободян: сказал Ковальцу, что для него двери в "Оболонь" не закрыты

Президент киевской "Оболони" Александр Слободян прокомментировал отставку Сергея Ковальца с поста главного тренера команды и назначение на его пост тренера молодёжного состава "пивоваров" Василия Раца.

"Для Раца стало полной неожиданностью моё решение назначить его исполняющим обязанности главного тренера "Оболони" вместо Сергея Ковальца. Своё решение о том, что Рац и Конюшенко будут вести команду дальше, я сказал сегодня.

Я поблагодарил Ковальца, конечно, сказал, что для него двери в клуб не закрыты. Контракт у него заканчивается 31 декабря. Посмотрим, жизнь покажет", — передаёт слова президента киевской команды корреспондент "Чемпионат.com" Олег Барков.

"Мне нравилось, как он работал. Он много внимания уделял дублю и ходил на все матчи. Не только потому, что его сын там играет, а потому что он в первую очередь следил за молодыми футболистами.

У нас есть ещё футбольная школа "Смена", в которой занимается 600 футболистов, и он также бывал на матчах старших возрастных групп", — отметил Слободян.
вне форума  
8 спасибо:
 
Page generated in 0.05787 seconds with 17 queries