satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Октябрь 2011г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 19:36   #1207 (permalink)
online: 3291629
Краснодарский край, Новощербиновская
 
Аватар для RA6AFB
По умолчанию

Звездан Мисимович: мне очень помогли игры за сборную

Боснийский хавбек "Динамо" Звездан Мисимович, в сегодняшнем матче с "Томью" (2:0) впервые за долгое время вышедший в стартовом составе бело-голубых, после игры заявил, что никаких проблем в взаимопониманием с партнерами у него не было.

- Выход в старте, гол, выездная победа. Можно ли желать чего-нибудь еще?

- Едва ли. Выиграли и взяли три очка - этого достаточно. Нечего искушать судьбу и требовать большего!

- Вы смотрелись весьма уверенно, а ведь, казалось бы, должны были чувствовать волнение.

- Да нет, ничего такого не было. Я провел много матчей за сборную, был в хорошей форме, знал, что не испорчу общей картины. К тому же много работал на тренировках, ждал своего шанса и, когда получил его, постарался им воспользоваться.

- Неужели не испытывали давления?

- Нет, вот его я точно не чувствовал.

- То есть вам удалось с ходу вписаться в динамовскую игру и заменить Воронина?

- Сложностей со взаимопониманием не было - я же не первый день знаю ребят. И еще раз повторю: мне очень помогли игры за сборную. Почувствовать уверенность - это очень важно.

- Когда тренер сказал, что будете играть?

- Вечером накануне игры.

- Теперь у вас начался новый этап в "Динамо"?

- Хочется в это верить. Судя по всему, как минимум три игры мне еще предстоит провести в основе. Посмотрим, как сыграет команда. В любом случае, желаю Воронину скорейшего выздоровления.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.05750 seconds with 17 queries