satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Октябрь 2011г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 13:41   #1201 (permalink)
online: 26549061
г.Переяслав-Хмельницкий,Киевская обл.,Украина.
 
Аватар для Romka13
По умолчанию

Фердинанд собрался уйти из сборной Англии


Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд всерьез задумывается об уходе из сборной Англии, чтобы спасти свою клубную карьеру.

Последние пару лет получились крайне сложными в карьере Фердинанда, которого на протяжении этого времени регулярно беспокоили травмы. Будучи назначенным капитаном английской сборной в феврале 2010, Рио недолго продержался в этом статусе.

А недавно случилось то, что еще недавно невозможно было и представить - главный тренер англичан Фабио Капелло не вызван здорового Фердинанда в сборную (на заключительный матч отборочного турнира к Евро-2012 против Черногории). Рио просто не выдержал конкуренции на своей позиции.

Похожая ситуация у защитника и в клубе. 32-летний футболист провалил матч Премьер-лиги против "Манчестер Сити" (1:6) и за следующим поединком "красных дьяволов" (1:0 против "Эвертона") был вынужден наблюдать со скамейки запасных.

Как сообщает Daily Mirror, Фердинанд всерьез обеспокоит своим регрессом. Защитник, на счету которого 81 матч за сборную, задумывается о том, чтобы последовать примеру многих своих одноклубников и завершить международную карьеру. Рио опасается, что иначе он может оказаться не нужен и "МЮ" - слухи о планах "дьяволов" продать Фердинанда в прессе уже ходят.
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.12653 seconds with 17 queries