satsat.info - Показать сообщение отдельно - "Kubana" - музыкальный рок-фестиваль
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 08:47   #5 (permalink)
online: 41399556
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

TVJAM.RU - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР KUBANA


«Российский Вудсток» в третий раз пройдет на берегу Черного моря на Таманском полуострове Краснодарского края, неподалеку от Анапы и Геленджика. Один из лучших летних open-airХов страны, собравший в прошлом году свыше 30 000 зрителей, на этот раз состоится 29-31 июля.

«Это, несомненно, один из самых громких летних фестивалей России, в котором принимают участие многие герои TVJAM. Поэтому мы с радостью стали информационными партнерами фестиваля KUBANA», - рассказывает директор по маркетингу TVJAM Андрей Шилко.

На дневной сцене этого года отметятся «Браво», Noize MC, Сергей Шнуров и группа «Рубль», Lumen, Александр Ф. Скляр, Radio Чача, «Ляпис Трубецкой», «Тараканы!», Ноггано, «Кирпичи», Ассаи, Элизиум, «СЛОТ», Tracktor Bowling, Zorge, Alai Oli и др. Вместе с российскими артистами выступят и зарубежные гости: The Locos (ESP) и легенда калифорнийской поп-панк сцены Anti-Flag (USA). А последний день фестиваля закроет одна из самых загадочных и непредсказуемых актрис Голливуда - Джульетт Льюис, представив россиянам свой музыкальный проект. Но, пожалуй, самым ожидаемым участником KUBANA станет все-таки отечественный артист - впервые на мероприятии такого уровня выступит Михаил Боярский.

На ночной сцене фестиваля состоится электронная вечеринка от Infected Mushroom (ISR) и SKAZI (ISR). RockХnХroll Radio Allnighter Party пройдет с участием обладателя Grammy-2011, легендарного барабанщика «RAMONES» Марки Рамона и российских ди-джеев, а кульминацией этой вечеринки в рамках фестиваля KUBANA станет сольный концерт Дельфина.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05882 seconds with 17 queries