satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера "НТВ-плюс"
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 18:07   #133 (permalink)
online: 167478272
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Каналов в пакете «Открытие» станет больше!
Уважаемые абоненты!

Телекомпания ...-ПЛЮС рада сообщить, что с 15 июля 2011 в пакет «Открытие» войдут два новых канала – «Да Винчи» (Da Vinci) и «Виасат Эксплорер» («Viasat Explorer»).

«Да Винчи» (Da Vinci) – один из лучших научно-образовательных каналов в мире, настоящая телеэнциклопедия для всей семьи! В эфире телеканала выходят программы, посвященные науке, современным достижениям, биографиям ученых, а также документальные фильмы, развлекательные передачи для детей, анимация. Создатели «Да Винчи» упростили процесс обучения: зрители просто смотрят и, участвуя в творческом поиске ответов на интересные вопросы, получают знания о мире.

«Виасат Эксплорер» («Viasat Explorer») – канал для тех, кто ведет активный образ жизни, интересуется техническими видами спорта, любит экстрим. В сетке вещания канала документальные программы о захватывающих путешествиях, новинках супер-техники, смелых авторских проектах и нашумевших преступлениях. На канале представлены такие тематические блоки, как «Достижения науки», «Мужская работа», «Вокруг света», «Преступления и расследования», «Сталь на колесах», «Шокирующая документалистика».

Таким образом, число каналов пакета «Открытие» увеличится до десяти*.

Каналы «Да Винчи» (Da Vinci) и «Виасат Эксплорер» («Viasat Explorer») доступны для просмотра в составе пакета «Открытие» при подписке в комбинации с любым из основных пакетов: «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт» или «Лайт Плюс» на территории Российский Федерации.

Параметры настройки на указанные выше каналы вы можете найти в ближайшее время в разделе «Абонентам» нашего сайта.

Желаем Вам приятного просмотра!
вне форума  
7 спасибо:
 
Page generated in 0.06819 seconds with 17 queries