satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы спортивных каналов
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 13:02   #48 (permalink)
online: 10131621
Донузлав
 
Аватар для GUSTOFF
По умолчанию

В прямом эфире на телеканале «Боец» Битва Империй!

21 мая смотрите на телеканале «Боец» прямой эфир долгожданного события БИТВА ИМПЕРИЙ: Рой Джонс против Дениса Лебедева.

В 17:00 на ринг выйдет боец, который завоевал 10 из 12 побед нокаутом - Шерзод Назаров против боксера из США, бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Нейт Кэмпбелла.
На защиту титула NABF в полутяжелом весе выйдут: бывший чемпион Уганды, из Кении – Хамза Вандера и действующий чемпион NABF из Украины Исмаил «Черный Русский» Силлах, который побил Даниэля Джуду и вызывал на бой Бернарда Хопкинса! Исмаил провел 15 боев, одержал 15 побед, из них 12 нокаутом, его промоутер сам Рой Джонс.

В главном бою андеркарда в поединке сойдутся боксер из Мексики, Хосе Анхель Беранса и российский боец Александр Бахтин - бывший чемпион Японии, чемпион OPBF и претендент на звание чемпиона мира.
А в 19:30 начнется главный бой в рамках турнира БИТВА ИМПЕРИЙ: Рой Джонс младший против Дениса Лебедева.

Рой Джонс младший - живая легенда мирового бокса, сильнейший боксер современности, бывший чемпион мира в среднем весе, чемпион в суперсреднем весе, абсолютный чемпион в полутяжелом весе и экс-чемпион мира в супертяжелом весе.
Его соперник - Денис Лебедев - жесточайший нокаутер современности, первая строчка рейтинга WBO, претендент на Мировую корону в крузервейте, лучший боксер России вне зависимости от веса по версии ФПБР. У Дениса 21 победа, одно поражение, 16 побед нокаутом. Его тренер абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю.


На телеканале «Боец» прямую трансляцию из Дворца спорта «Динамо» в Крылатском.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06207 seconds with 17 queries