satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала Disney
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 08:12   #2 (permalink)
online: 228956
 
Аватар для strelec1
По умолчанию Анонсы телеканала Disney

КАНАЛ DISNEY: ПРЕМЬЕРА И ЗРИТЕЛЬСКИЙ КОНКУРС


Уважаемые коллеги!

Спешу вам сообщить, что 28 мая на канале Disney состоятся два долгожданных события.

Во-первых, зрителей ждет премьера популярного музыкального фильма «Camp Rock 2: Отчетный концерт» с Деми Ловато и братьями Джонас в главных ролях.

А во-вторых, будут подведены итоги грандиозного творческого конкурса «Мой Camp Rock». Победителя ждут съемки собственного видеоклипа и его показ в эфире канала Disney!

Более подробную информацию о фильме и финальном шоу конкурса вы найдете в приложенных файлах.

Премьера фильма «Camp Rock 2: Отчетный концерт»!

28 мая 2011 г. в 19.00 на канале Disney состоится премьера фильма «Camp Rock 2: Отчетный концерт». Это продолжение популярной молодежной картины «Camp Rock: Музыкальные каникулы», главные роли в которой исполнили Деми Ловато и братья Джонас.

По сюжету, Митчи, Шейн, Джейсон, Нейт и их друзья возвращаются в музыкальный лагерь «Camp Rock», чтобы весело провести еще одни летние каникулы. Однако вскоре они узнают, что на другом берегу озера открыл свои двери новый современный лагерь для юных музыкантов «Camp Star», переманив к себе многих вожатых, преподавателей и ребят из их родного лагеря. Будущее летнего лагеря «Camp Rock» под угрозой. В довершение всего Люк Уильямс, самый крутой исполнитель из «Camp Star», предлагает устроить состязание между лагерями, чтобы определить самого талантливого музыканта. Ребята начинают готовиться к решающей битве, в то время как Нейт влюбляется в дочь владельца лагеря-соперникаЙ

Кто станет новой рок-звездой канала Disney?!

28 мая будут подведены итоги грандиозного творческого конкурса «Мой Camp Rock», объявленного телеканалом в конце декабря 2010 года.

Конкурс привлек внимание огромного количества зрителей из России, Беларуси, Казахстана и других стран. В течение нескольких месяцев на сайте телеканала проходило зрительское голосование за видеоклипы участников конкурса.

В результате зрителями канала Disney были выбраны 12 финалистов. Именно эти ребята приехали в Москву для участия в съемках программы «Мой Camp Rock: Финальное шоу».

28 мая в 18.15 состоится премьера финального шоу, где 12 конкурсантам предстоит пройти через разнообразные испытания, а компетентному жюри Р выбрать новую рок-звезду канала Disney. Счастливчика, который покорит членов жюри и одержит победу в проекте, ждут съемки собственного видеоклипа и его показ в эфире канала Disney!
вне форума  
 
Page generated in 0.06295 seconds with 17 queries