![]() |
Не усну,пока окончательно неудостоверюсь что,его вернуть будет невозможно
|
Я еще с полгода назад перешел с 80-ки на 90. До этого 90-й смотрел только в С. Как в воду глядел, что спутнику хана придет окончательно.
|
Можно с мультифида снимать 1 приёмник. Было 4 останется 3 ... Уже задумался о мотоподвесе.
|
мы тут прям как фильме "День радио", только они там за животными вымышленными следили, а мы тут за умершим спутником следим... прям сантабарбара какая-то:bv:
|
Цитата:
|
НЕТ ЭТО НЕ САНТА БАРБАРА:ap:, А КАРМЕЛИТА. ОСТАЛСЯ 1 ВОПРОС КТО ВИНОВАТ???:bz:
|
Я давно глагольствовал о том что он рано или поздно он выйдет из строя.Мои прогнозы оправдались.Остается одна надежда на стабильноработающий AM33.
|
Цитата:
|
Досье:
Космический аппарат "Экспресс-АМ2" (выведен на орбиту 30.03.2005, введен в эксплуатацию 16.06.2005) Новый спутник связи и вещания "Экспресс-АМ2" по заказу ФГУП "Космическая связь" (ГП КС) создан НПО "Прикладная механика" им. М.Ф. Решетнева совместно с французской компанией Alcatel Space в рамках Программы обновления российской национальной спутниковой группировки на 2002-2005 гг. Спутник "Экспресс-АМ2" предназначен для предоставления пакета мультисервисных услуг (цифровое телерадиовещание, телефония, видеоконференцсвязь, передача данных, доступ к сети Интернет), а также для создания сетей связи на основе технологии VSAT. Перспективный спутник "Экспресс-АМ2" оборудован самыми современными антенными системами, что обеспечивает высокое качество связи и равномерность зон покрытия в C- и Ku- диапазонах. Активное участие в финансировании Программы обновления российской национальной спутниковой группировки гражданского назначения принимает Сбербанк России. Технические характеристики Назначение Телерадиовещание, телефония, передача данных, доступ к сети Интернет, видеоконференцсвязь и т.д. Орбита Геостационарная / 80° в.д. Точность удержания на орбите ± 0,05° (в направлении север-юг / запад-восток) САС 12 лет Стабилизация трехосная Мощность, потребл.емая ретранслятором 4200 Вт Масса полезной нагрузки 580 кг Масса спутника 2600 кг Мощность источников питания 6000 Вт Транспондеры параметры C-диапазон Ku-диапазон L-диапазон Количество транспондеров 16 12 1 Полоса пропускания, МГц 40(12) 72(4) 54 0,5 Выходная мощность, Вт (количество транспондеров) 60(11) 100(1) 100(4) 101 140(4) 25 Зоны обслуживания космического аппарата Экспресс-AM2 (80 в.д.) |
а че ж он так мало прослужил, всего-то 4 года... дохленький спутничек.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 16:23. |
Перевод: zCarot