![]() |
Всё, терпение лопнуло.Купил оф.карту Радуги.Всё ОК, тока спорта мало.:dp:
|
Цитата:
|
Еще раз повторяю, заявку на компенсацию надо подавать, тогда будет перерасчет!
|
Я задавал такой вопрос ( о компенсации) на сайте О-Э.
В ихнем ответе есть две главные вещи: 1) Необходимо подать заявку на компенсацию (достаточно одного раза) 2) Компенсация активируется сразу же после даты окончания подписки. Узнать в режиме онлайн свою компенсацию НЕВОЗМОЖНО, даже имея личный кабинет у них! |
Друзья всем привет из Узбекистана имею проблему недавно активировал карту ОЭкспресс а тут такие проблемы со спутником ПОДСКАЖИТЕ!!! когда он начинает трансляцию полез подстроить пушку а сигнала нет ПЛИЗЗ?????????
Добавлено через 14 минут slim, Уважаемый подскажите когда сегодня начнет трансляцию ОРИОН ЭКСПРЕСС????? |
Цитата:
|
Спутник должен начать трансляцию в 13.00 по московскому времени.во всяком случае так было раньше.вещание с 13.00 до 23.00,если не ошибаюсь
|
Похоже ждать дальше нечего, пора переходить на 140й ЭКСПРЕСС, покрайней мере у нас в Приморье.
|
для DUNKAN20
Ежедневно с 13:00 до 23:00 (плюс минус) МСК. Такая петрушка будет до мая-и юня. для RAMZES А паникёрав просьба не будоражить народ. |
Цитата:
|
Сегодня мы ловили Орион-Экспресс на 80-ом, поймали 26-29% на Openbox, время было где-то 13.30-14.30 по Москве
Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
d
а сейчас у вас есть сигнал на 80 а то у меня уже 2 дня нету ?
|
Да когда же он сдохнет то ? :) а то на 42 страницы санта-барбары .
p.s. у меня сигнала сейча нет. |
Цитата:
Цитата:
Сигнал отключён, согласно штатной профилактики. |
мужики сегодня появится сигнал или нет когда его включат кто знает примерно
Добавлено через 2 минуты все сигнал пошел Добавлено через 1 минуту все пошел сигнал сейчас только заметил |
Цитата:
|
njkzq, Тот что в тесте не поможет ибо нет Ku а только С.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Сегодня 11606 довели до 57%, 11044 до 27-28%(тарелка была получше: Eurostar сегодня против Gospell вчера). Это только у меня 11606 в 3 раз мощнее идёт чем 11044, или это у всех так?:bw:
|
сигнал одинаковый почти 54%-11044 и 58%-11606.
|
Цитата:
|
:bt:у меня есть сигнал только на ОЭ
вчера был СГУ И REN TV,,, |
Сегодня довели сигнал на тарелке Eurostar: 11606-59%, 11044-47%, но после подключения дезика и монтажа оба сигнала сравнялись по 49%. На Gospell 11606-55%, 11044-39-44%, но после монтажа сигнал 11606-58%, 11044-42-46%. И там и там пришлось менять головки: короткие Strong на длинные... Хорошо, что справились, боялся, что не сумеем - дело то новое.
|
У меня сейчас сигнал на 11606-64% и 11044-56% по Опену.Тарель супрал,пушка GI 0,2db,фокус.
|
А 80e в какое время работает?
|
для JHON111
С 13:00 до 23:00 (плюс мимус) время МСК. |
Cтранно, сигнала на 80е нету:-(
|
Цитата:
|
Сигнал появился,но всё так и идёт в Ird 2, хотя обещали что будет открыто 2 месяца.
|
Культура идёт открыто в пакете viva
|
Цитата:
|
Подскажите, на каких транспондерах сигнал есть, а на каких нет?
|
А у меня и с 75Е не показывает-сигнал пропадает, что это значит, и у всех ли так?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Подскажите, на данный момент есть сигнал на 11134.V.1666?
|
почему НЕ показывает "Спорт, Домашний, 1 канал СНГ, Россия"?
|
Часовой пояс GMT +3, время: 13:27. |
Перевод: zCarot