satsat.info - Показать сообщение отдельно - Аудио и Видео Кодеки
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 12:52   #338 (permalink)
online: 202403
Беларусь, г.Витебск
 
Аватар для Smotritsky78
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
ставьте WIN7x32 и будет счастье

Это понятно, но для меня, да и думаю что не ошибусь сказав что и для всех, у кого установлена WIN7x64,это не выход, ведь Вы сами понимаете что эту ОС ставят люди у которых на борту их ПК имеется объем оперативной памяти от 4Гб и выше, ведь согласитесь, хочется чтобы деньги вложенные в компьютер были потрачены не зря и уж если установлена 8 Гб оперативки, то хочется чтобы все они использовались системой.
В общем долго я бился c этой проблемой, а уж как матерился в душе, , и жалел о своем старом компьютере, что словами не передать, но решение проблемы нашел, во всяком случае для себя, не знаю поможет ли это остальным, но советую попробовать всемем у кого аналогичная проблема на WIN 7x64. Значит так, если у Вас установлена две планки оперативной памяти и они работают в дуал режиме, т.е. установлены в разъемы одного цвета, тогда установите их в разъемы разного цвета, конечно немного потеряете в скорости процентов на 20%,так пишут на различных компьютерных форумах, но поверьте, это лишь в теории, на самом деле я никакой разницы не заметил, зато столько нервов себе сэкономил . Кстати, я в начале тоже засомневался, подумал что просто контакт где то в разъеме был плохой, установил планку обратно и опять появились тормоза и начала сыпаться картинка, вернул планки в слоты разного цвета и DVBDream ожил, так что советую всем, пробуйте и пишите о результатах.
Цитата:
потому что не строится граф, то есть существует конфликт кодеков установленных в системе, как лечить описывалось в теме DVBDream

Paska, если Вам не трудно дайте ссылку, а то я уже замахался форум шерстить. Да и не мешало бы наверное создать отдельную тему DVBDream и WIN7, меньше бы вопросов возникало в различных темах, но это так ИМХО.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06330 seconds with 17 queries