satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 13:56   #8 (permalink)
online: 5094073
 
Аватар для TV-SAT
По умолчанию

"Триколор-ТВ" удучшает качество вещания

«Национальная спутниковая компания» завершила работы по настройке вещательного оборудования в Останкино. Настройка оборудования позволила улучшить качество вещания всех каналов, входящих в состав пакетов «Триколор ТВ». Абсолютно новые каналы производства «Первого ТВЧ» - «Кинопоказ» и «Зоо ТВ», доступные только абонентам «Триколор ТВ», транслируются в отличном качестве. «Кинопоказ» представляет самые яркие зарубежные кинокартины последних 10 лет в широкоэкранном формате без рекламных вставок. Специальная программа познакомит с фильмами, идущими на канале, с актерами и режиссерами, расскажет о съемочном процессе. Сочетание новейших технологий и качественного контента позволит нашим зрителям насладиться шедеврами мастеров мирового киноискусства.

Зрителей приятно удивит новый канал «Зоо ТВ» о диких и домашних животных с фильмами и программами, как отечественного, так и зарубежного производства. Эфир дополнят документальные фильмы о диких животных, игровые и реалити-шоу с участием домашних питомцев. Специалисты подскажут, как правильно ухаживать за вашими животными.

«НСК» продолжит работы по улучшению качества услуги, предоставляемой нашим абонентам. Обо всех изменениях, связанных с дальнейшими работами, наши зрители и партнеры смогут узнать из сообщений на Инфоканале и web-странице «Триколор ТВ».

www.............
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.08210 seconds with 17 queries