satsat.info - Показать сообщение отдельно - Star Track 550D SuperPlus
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2007, 23:12   #4 (permalink)
online: 691122
По умолчанию

Ввести ключи в ручную в ресивер можно так (на примере БИСС). Входим в ЭМУ через код 9339 или 9976.
Далее вход в КЕЙ ЭДИТ. Выбираем вкладку БИСС.. Далее можно по разному или добавлять новый ключ (ЗЕЛЕНАЯ кнопка) или как я бы сделал, взять нерабочий ключ - КРАСНАЯ кнопка вход в режим редактирования. Далее первую колонку пропускаем , во вторую (СервисИД) вносится правильный ИД (0017DE - ТЕТ, и 000004 - ТВ КИЕВ), в третью колонку вносится частота транспондера "freq" (11766 - ТЕТ, 10722 - ТВКиев) Нужно проследить , чтобы частота внесенная в редактор ключей совпадала с частотой транспондера на котором прописан данный канал. При необходимости чатоту транспондера в настройках прописать идентичной частоте в ЭМУ. Далее четвертая колонка Туре. Я ее пропускаю. По опыту знаю что достаточно прописать ключ в одной строке один раз независимо odd там или even. Каналы все равно открываются. Но можно и дважды повторить эти опрации для типа odd и even. А дальше вводишь сам ключ.Далее - кнопка ОК ВСЕ. После этого данные каналы должны работать.
Ввести ключи в ресивер можно и загрузчиком ключей:
Вложения -->
Тип файла: rar 11_ALI_KEY_UPGRADE.rar (96.0 Кб, 1756 просмотров)
вне форума  
34 спасибо:
 
Page generated in 0.05815 seconds with 18 queries