satsat.info - Показать сообщение отдельно - Реальные приколы из жизни (без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 11:35   #5 (permalink)
online: 347096
По умолчанию

Администрация не несет ответственности за упавшие на автомобили самолеты (Объявление на стоянке около аэродрома)

Новая пуговичная фабрика. Итальянское оборудование, итальянское сырье и расходные материалы, российские руки, прогрессивный подход (Реклама в метро)

Торговый дом приглашает на работу грузчиков автопогрузчиков. Работа в районе метро (Из рекламной газеты)

Я не вышел на работу в ночную смену потому, что к моей жене приехал старый муж, и я их ревновал. Я хорошо напоил этого старенького муженька, мы с ним поцеловались, и в благодарность за три бутылки водки и четыре пива он меня заверил, что больше не приедет, потому что лучшая жена - водка. Поэтому мои прогулы больше не повторятся (Из объяснительной записки)

В понедельник мой рабочий день начался на час позже по причине автобусного запора, о чем водитель справку мне выдать отказался, а по глазу - сами судите (Из объяснительной)

Пивзавод приглашает на работу вора. Зарплата от 5000 руб.
(Из рекламной газеты)

Мастер лишил меня месячной премии за аморальное отношение к кладовщице Шкопоровой Зинаиде, хотя ее ничем не аморал, честное слово, а только слегка зажал для ее же незамужнего блага
(Из объяснительной)

Дворник Смирнов пытался пронести через кабину пропусков катушку с медным проводом, подвязанную к ноге в районе детородного отростка. Куском провода была нанесена колотая рана мужскому достоинству, о чем работников охраны известил дикий крик пострадавшего, словного недобитого кабана (Из акта)

На работе меня уважали не только люди, но и начальство
(Из автобиографии)

На технолога Уткина у меня имеются две жалобы. Во-первых, когда он с похмелья, то не упускает возможности облапить меня. Во-вторых, лапанием он увлекается ежедневно, так как похмелье является привычным состоянием его души (Из докладной)

Охраннику запрещается покидать пост, пока не будет сменен или застрелен (Из должностной инструкции)

У вашего охранника ноги такие, будто он двадцать лет в своем морфлоте верхом на подлодке ездил (Из разговора охранников)

ОАО "Знамя" приглашает на постоянную работу зубодолбежников
(Из рекламной газеты)

ОМОН разогнал толпу до скорости 70 км/час (Из газеты)

Прошу отпустить меня с работы на 14 и 15 мая на мои похороны
(Из заявления)

Моя жена, работая дояркой в колхозе, всегда помогала своим коровам телиться, а ветеринарному зоотехнику - обгуливать их (Из письма)

Уважаемые пассажиры! Микроавтобус окомпьютеризирован. Убедительная просьба сумки и вещи ставить себе на колени
(Объявление в маршрутном такси)

Прошу дать мне отпуск без содержания в августе, а уж я сама постараюсь сделать его содержательным, в чем мне поможет лето, солнце, воздух и вода (непременно морская!) (ИЗ заявления)

Прошу обратить внимание на отшумевшую дату моего 50-летия, оставленную почему-то без внимания к еще рабочему члену коллектива
(Из заявления)

ОАО завод "Призыв" приглашает слесаря в кобельную (Объявление)

Кафе-бистро срочно требуется повар голодного цеха. Опыт работы обязателен, з/п 500 руб. в день (Объявление)

На снимках вы видите питомцев конезавода - орловских рысаков Татьяну Марееву и Петра Горина (Из газеты)

Организации требуется автослесарь, специалист по ремонту памперсов (Объявление)
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.05993 seconds with 17 queries