satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение. (Август 2010г)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 22:49   #2411 (permalink)
online: 4168660
Україна м. Бережани
 
Аватар для Bodja
По умолчанию

Экс-тренер сборной Украины Мирон Маркевич в своем блоге на «Турнире» вскользь коснулся причин, побудивших его оставить пост в главной команде страны.

— Прежде всего: мои слова были искажены. Никак не могу найти того корреспондента. Я не мог сказать, что не вижу в сборной будущего. Своего будущего в сборной действительно не вижу. А причем здесь футболисты? У нас хорошие футболисты, я с ним с удовольствием работал. Видел, что они прогрессировали, видел их отношение, отношение к профессии. Вообще я получил от работы в сборной массу удовольствия. Действительно, у нас много профессионалов и каждый тренер может только мечтать, чтобы поработать с такими футболистами.

Журналист BBC меня наверное неправильно услышал или не так понял. Никак не могу его выловить и заставить подать опровержение. Не хочу делать какие-то далекоидущие выводы, но нужно слушать внимательнее или писать внимательнее. О вреде совмещения работы в клубе и сборной я действительно говорил. Но это не была основная причина моей отставки. Все разумные люди понимают, почему я так поступил. Я абсолютно не жалею об этом шаге.
Изображения -->
Тип файла: jpg ddc3732ddef4fad33686fec28a0758f2.jpg (77.1 Кб, 34 просмотров)
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05604 seconds with 18 queries