satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "National Geogrаphic"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 22:18   #3 (permalink)
online: 167480030
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Экстремальное спасение


Они первыми приходят туда, где нужна их помощь – в дым и огнь пожаров, в завалы разрушенных строений, в воду и на затопленные территории. Они несут свою службу, оперативно реагируя на любые сигналы о необходимости оказания помощи, попавшим в беду.

Среди них есть элитные подразделения – поисково-спасательные службы, работающие в экстремальных условиях в экстраординарных ситуациях. Съемочная группа совершит несколько рейдов в разные концы света, чтобы зафиксировать на пленку рабочие будни «Покорителей огня» из штата Айдахо, высокогорных лесничих, что служат на одной из самых холодных вершин мира, и поисковиков-вертолетчиков, контролирующих нефтяные платформы в море Норвегии.

Все, что подвластно этим людям, для простого смертного находится за гранью человеческих возможностей. Как удается им, прыгая с парашютом в центр пожара, выходить из бушующего пламени целыми и невредимыми? Почему в неимоверно сложных условиях, где именитые альпинисты совершают подвиг восхождения, они всего лишь работают изо дня в день – привычно и буднично? Они летят на помощь людям, потерянным в полярной ночи, и рыбакам, промышляющим в Баренцевом море. Кто они? Простые спасатели или супермены? А может, обычные укротители стихий?

Сегодня в 00:00 на канале National Geographic
вне форума  
 
Page generated in 0.05525 seconds with 17 queries