satsat.info - Показать сообщение отдельно - Спорт на НТВ+ (без обсуждения!)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 13:40   #9 (permalink)
online: 5497377
 
Аватар для SmartX5
По умолчанию

Эксклюзивный показ матчей чемпионата Италии по футболу на ...-ПЛЮС!

Телекомпания ...-ПЛЮС покажет матчи всех 38 туров чемпионата Италии, который начнется 28 августа 2010 года.

Только на 5-ти каналах производства ...-ПЛЮС (Футбол, Спорт, Спорт Онлайн, Спорт Плюс и HD Спорт) любители спорта России смогут увидеть в прямом эфире 4-5 лучших матчей каждого тура.

Помимо этого поклонников качественного футбола ждут обзорные и аналитические программы, а также специальные сюжеты, посвященные клубам итальянской серии "А".

Трансляции итальянского первенства будут вестись и в формате высокой четкости (HD).
Как минимум 2 матча запланировано для показа на телеканале ...-ПЛЮС HD Спорт.

Европа справедливо считается родиной футбола, но споры о том, какой из европейских чемпионатов лучше, напоминают по своей бесконечности средневековые дебаты схоластов о количестве дьяволов на кончике иглы.

Однако, даже самые завзятые поклонники немецкой Бундеслиги или испанской Примеры вряд ли рискнут отрицать тот очевидный факт, что в завершившемся сезоне сильнейшей в Европе стала именно итальянская команда – миланский «Интер», победивший в финале Лиги чемпионов мюнхенскую «Баварию» и отстоявший титул чемпиона Италии уже 5-й год подряд.

Последние годы во внутреннем первенстве "Интеру" пытались навязать борьбу лучшие команды Аппенин, но ни «Роме», ни «Ювентусу», ни «Милану» это не удалось. Однако любое спортивное господство не длиться вечно и этот сезон может принести Италии нового чемпиона, а традиционно приписываемая итальянскому народу горячая кровь без сомнения даст о себе знать и на футбольном поле – скучными матчи итальянских клубов никак не назовешь.

«Серия А очень ровный чемпионат, тем и интересен. Здесь очень крепкие середняки, пожалуй, самые крепкие в Европе, а уж с точки зрения тактической подготовки итальянским командам нет равных в Европе. Серия А еще и соревнование талантливых, интересных тренеров, которые представляют наряду с голландской ведущую тренерскую школу в мире. В этом сезоне мы с огромным интересом будем наблюдать за работой Массимилиано Аллегри в знаменитом Милане, чьи руководители рискнули доверить управление командой молодому специалисту, которого называют будущим тренерского цеха Италии; амбициозная Фиорентина пригласила хорошо зарекомендовавшего себя в прошлом сезоне начинающего тренер Михайловича, Ювентус начнет первый сезон после возвращения на пост руководителя клуба прямого потомка Аньелли, Интер постарается побить рекорд по количеству побед в чемпионатах подряд, в общем, нам будет на что посмотреть» - считает комментатор ...-ПЛЮС Георгий Черданцев. «Если вы еще не стали кальчоманом - присоединяйтесь, не пожалеете!».

Есть и другие причины наблюдать за предстоящей борьбой за скудетто. По мнению комментатора ...-ПЛЮС Олега Пирожкова, именно итальянское первенство является самым интересным из европейских чемпионатов: «В этом году я получил возможность работать на нем, и был очень счастлив. На мой взгляд, это самый умный чемпионат в мире. Может быть, он сейчас не самый звездный, не самый раскрученный, и объективно не самый сильный, как это было в начале 90-х. Однако он самый продвинутый в тактическом плане. Средний итальянский тренер сильнее, чем средний наставник в любом другом чемпионате».

Однако сейчас чемпиона Италии возглавил испанец – Рафаэль Бенитес, что непременно станет вызовом для доморощенных специалистов и придаст дополнительной интриги первенству.

Тем не менее итальянский чемпионат это не голая тактика – это еще и целая россыпь настоящих футбольных звезд: Роналдинью, Тотти, Это'О, Снейдер, Милито, Индзаги, Буффон, Диего. Вдобавок к ним итальянские коллективы пополнились высококлассными новичками, в числе которых Лука Тони, Рикарду Велозу, Кевин-Принс Боатенг, Артур Боруц. Ведутся переговоры со Златаном Ибаргимовичем, Эдвином Джеко, Угу Алмейдой. Не исключено, что российские болельщики смогут увидеть на полях Аппенинского полуострова и своих недавних любимцев – Милоша Красича и Кейсуке Хонду.

Все это заслуживает максимально полного освещения, и зрители ...-ПЛЮС смогут увидеть наиболее интересные моменты итальянского первенства.

Трансляции матчей Серии "А" будут доступны для просмотра и на сайте телекомпании www.......us.ru.

Договор на трансляцию матчей чемпионата Италии на каналах ...-ПЛЮС заключен сроком на 2 года.
Смотрите весь чемпионат Италии только на каналах ...-ПЛЮС!
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.07746 seconds with 17 queries