satsat.info - Показать сообщение отдельно - Обсуждение оператора "Континент ТВ"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 23:09   #494 (permalink)
Chermet Меню пользователя Chermet показать/скрыть дополнительную инфу?
Пусть земля Константину будет пухом!
3,043 3684 7356
online: 6776728
Краснодарский край
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gennoseПосмотреть сообщение
В транспондерныхых новостях появилось сообщение о том , что на 12660 V 30000 2/3 появился канал Спорт 1 ВГТРК. Типа, канал вошел в пакет Континент ТВ. Проверил - нет пока ничего. Чегойто начинаю я разочаровываться в Континенте... Обещали довести количество каналов до семидесяти, если не ошибаюсь.

Обещанного 3 года ждут. И ,на сколько я знаю у континента нет транспордера 12660,есть 12600,после исключения ряда эксклюзивных каналов из этого пакета в нем уже нет смысла. Плюс к этому замечен следующий глюк:пакет переходный отключается регулярно в комбинации карта+модуль ирдето. Даже для просмотра условно-бесплатных каналов приходится раз в 2-3 дня звонить в службу поддержки и доказывать,что я НЕ должен получать новые ключи на эти каналы. При этом служба поддержки настоятельно рекомендует включить канал кхл,который не должен у меня работать,так как оставил сейчас только федералов. Однако за такое время пора бы обучить им персонал! Если кому нужны карты континент,которые были когда то орион,ещё раньше вива
пишите в личку,вышлю по почте. С вас почтовые расходы при получении. Более я с этим не намерен работать.
Добавлено через 19 минут
ГГ сейчас включил переходный . Естественно канал кодирован. При звонке в службу типа поддержки ,при моей фразе:опять нет ключей,сразу начали открываться каналы,при этом открываются каналы из оплаченного пакета,за который я не платил. И снова будет месяц работать пакет .ржу. И при этом рекомендовали обратиться в службу поддержки...судя по всему ключи мне придут просто при звонке с моего номера .ржу. хочешь смотреть,звони...какой то хреновый сервис. Ни на плюсах,ни на радуге такого не видел. Кажется континент не окупит затраты,как уже сейчас не окупает украинская поверхность

Последний раз редактировалось Chermet; 13.08.2010 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.06291 seconds with 17 queries