satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы спортивных каналов
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 19:03   #29 (permalink)
online: 167478272
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Канал «Боец ТВ» анонсировал беспрецедентный телевизионный проект

28 мая в Киеве состоялись полуфинальные поединки турнира М-1 Selection Восточная Европа. Прямая трансляция турнира традиционно осуществлялась телеканалом "Боец ТВ". На этот раз ринг-анонсером турнира выступил известный актер Гоша Куценко. Он блестяще справился с новой для себя ролью, провел шоу в свойственной себе манере брутального парня. В последнее время соревнования подобного уровня вызывают большой интерес у публичных персон. Посещать турниры становится модно и престижно. Так, на четверть финала М-1 Selection в апреле 2010 года в Москву приезжал сам Жан Клод Ван - Дам.

Во время турнира в Киеве было объявление о запуске уникального в своем роде реалити – шоу, которое организует телеканал "Боец" совместно с "М1 Global" . Это первое спортивное реалити-шоу по смешанным единоборствам в России. Начало показа запланировано на конец июля. 20 лучших бойцов из всех регионов России и стран СНГ будут биться за звание сильнейшего. Из двадцати участников проекта останется всего пять, которые впоследствии представят свои страны на международных турнирах М-1. Ведущими проекта станут известный комментатор, голос российского ММА Игорь Петрухин и красавица Алина Артц. Проект направлен на популяризацию в России и Восточной Европе культуры боевых искусств, поиск и продвижение бойцов, способных достойно выступать на международной спортивной арене.

По итогам боев в Киеве стали известны все участники финального турнира Восточной Европы, который пройдет в Москве 22 июля, а также двое финалистов М-1 Selection Западная Европа: украинцы грузинского происхождения Давид Ткешелашвили и Гурам Гугенешвили. Они не смогли выехать в Хельсинки, поэтому полуфиналы с их участием проходили также в Киеве. Давид и Гурам без проблем победили своих соперников. Бои турнира Восточной Европы были более интересными. 10 интереснейших поединков проходили в упорной борьбе. Практически каждый бой был своего рода противостоянием школ, стилей и бойцов. Но победитель в каждом поединке был только один. В финал вышли:
-весовая категория до 70 кг: Александр Сарнавский (Россия) - Артем Дамковский (Белоруссия)
-весовая категория до 76 кг: Шамиль Завуров (Россия) - Магомедрусул Хасбулаев (Россия)
-весовая категория до 84 кг: Магомед Султанахмедов (Россия) - Алексей Беляев (Россия)
-весовая категория до 93 кг: Шамиль Тинагаджиев (Россия) - Вячеслав Василевский (Россия)
-весовая категория свыше 93 кг: Александр Волков (Россия) - Максим Гришин (Россия)
вне форума  
 
Page generated in 0.05918 seconds with 17 queries