satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы спортивных каналов
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 12:14   #20 (permalink)
online: 10131621
Донузлав
 
Аватар для GUSTOFF
По умолчанию

Телеканал «Футбол» покажет финал Кубка Украины в расширенном формате

Финал Кубка Украины между симферопольской «Таврией» и донецким «Металлургом», который состоится 16 мая в Харькове, будет показан в прямой трансляции на телеканале «Футбол».

Трансляция кубкового противостояния пройдет в расширенном формате. В 16:00 начнет свою работу предматчевая студия. Зрителей ждут гости, среди которых Анатолий Заяев – тренер «Таврии» образца 1992 года, первого чемпиона Украины. Участники студии проанализируют шансы каждой из команд на успех, расставят акценты на сильных и слабых сторонах коллективов и попытаются спрогнозировать ход событий.

Также вниманию болельщиков будут представлены эксклюзивные сюжеты от журналистов телеканала «Футбол» о подготовке команд к решающему матчу турнира и о нелегком пути, который им пришлось преодолеть, прежде чем достичь финальной дуэли.

Сама же трансляция поединка «Таврия» - «Металлург» Д начнется в 16:55. Студия продолжит свою работу в перерыве и по окончанию встречи. Зрителей ожидают флеш-интервью с участниками матча и наставниками команд, а также церемония награждения победителей.

26 апреля на телеканале «Футбол» стартовала программа «Футбол ....., которая рассказывает об актуальных событиях в украинском и мировом футболе.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06950 seconds with 17 queries