satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы спортивных каналов
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 20:49   #17 (permalink)
online: 167480030
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Extreme Sports Channel представляет майские премьеры

В мае канал Extreme Sports Channel ждет глобальное обновление — теперь он будет посвящен не только экстремальному спорту. В эфире появятся программы Роба Дайрдека – легенды скейтбординга, бизнес-гуру и известного нарушителя общественного спокойствия.

Зрителей ждут три блока программ. Первый посвящен самым популярным видам экстремального спорта — BMX, скейтбордингу, маунтинбайку, серфингу, сноубордингу. Во втором блоке — самые зрелищные и бескомпромиссные виды спорта: смешанные боевые искусства, рестлинг, булл-райдинг, головокружительные гонки на автомобилях. Третий блок состоит из передач, которые будут интересны не только любителям экстрима – это развлекательные программы и фильмы о путешествиях, истории из жизни и приключения, а также шоу с участием приглашенных звезд, таких как Джек Осборн, Дадсоны и чемпион X Games Тай Крис.

Руководитель канала Extreme Sports Channel Тим МакМаллен так комментирует грядущие перемены: «Наши новые программы, как и прежде, предлагают зрителям увлекательные истории, харизматичных персонажей и захватывающие дух приключения – но теперь на совершенно ином уровне. Разумеется, мы продолжаем освещать крупнейшие спортивные события — X Games, FIM Motocross, Dew Tour и UCI Mountain Bike World Cup. Но, кроме этого, мы рассказываем и обо всём другом, что несет в себе страсть и адреналин, мастерство и драйв».

В мае телезрители увидят сразу несколько премьер. Шоу Роба Дайрдека «Фабрика грез» покажет документальные хроники из жизни знаменитого скейтбордиста. В гости к неугомонному Дайрдеку часто заглядывают спортивные знаменитости, а камера неотступно следует за Робом — когда он работает в своем уникальном офисе с крытой площадкой для катания, когда пугает прохожих на улицах Лос-Анджелеса ревущим мотором своего мотоцикла, когда совершает головокружительные прыжки на гоночной машине с высоты 10этажного дома.

Еще одна майская премьера – «Без сопровождения». В цикле этих программ известные спортсмены исследуют неизведанные места по всему миру. Дух приключений и товарищества сопровождает их в путешествиях из Марокко в Чили, из Японии на Корсику, пока они бесстрашно покоряют огромные волны и заснеженные вершины.

«Девушки-борцы» — премьера для любителей контактного спорта. Это история семи девушек-борцов, которые готовы на всё ради достижения своей цели – одержать победу в состязаниях на родине Муай Тай, в Тайланде. Зрители увидят, какие нагрузки способны выдержать молодые женщины и как происходит борьба за титул самой сильной женщины планеты.

Телекорреспондент, путешественник, спортсмен и врач Боб Арно в своем шоу «Доктор Опасность» прдемонстрирует абсолютное бесстрашие. Ему ничего не стоит прокатиться в грузовике с сомалийскими головорезами-наёмниками, опуститься на дно кишащего акулами Суданского Красного моря, чтобы пройтись по палубе затонувшего военного корабля, или вывести на прогулку слона весом в 5 тонн. Между приключением и опасностью есть тонкая грань, и Боб Арно уверенно ее переходит, увлекая за собой телезрителей.
вне форума  
 
Page generated in 0.06092 seconds with 17 queries