satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы спортивных каналов
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 11:04   #10 (permalink)
online: 167480599
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Телеканал "Футбол" покажет суперматч "Аякс" - "Фейеноорд"

Прямая трансляция первого матча финала Кубка Голландии. В Амстердаме "Аякс" примет "Фейенорд".

В этом сезоне финал второго по значимости турнира в Нидерландах происходит по особой схеме.Доныне все решающие поединки Кубка проходили на знаменитом стадионе "Де Кейп" и состояли из одного матча. Однако совсем недавно Королевская футбольная федерация Голландии приняла решение о внедрении двухраундового системы.Таким образом, финал пройдет в два этапа: первый матч состоится в Амстердаме и будет без болельщиков "Фейенорда", а ответный матч состоится 6 мая в Роттердаме, без болельщиков "Аякса".
Подопечные Мартина Йола подходят к предстоящему поединку в полной боевой готовности и с огромным мотивацией. Клуб продолжает демонстрировать яркий и динамичный футбол, приобретая уверенные победы в чемпионате.Стоит отметить, что команда близка к завоеванию золотых медалей в чемпионате, поэтому в амстердамцы есть прекрасный шанс завершить этот сезон абсолютно триумфально. Воскресный матч против "Фейенорда" - настоящее лакомство для всех футбольных гурманов.Сумеет "Аякс" сделать первый шаг к такому желаемого трофея?

В свою очередь коллектив Марио Бена переживает не лучшие времена. Команда потеряла все шансы попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне.Поражение в последнем туре от "Твенте" может сказаться на психологическом состоянии игроков перед встречей с "Аяксом". Для гостей из Роттердама этот Кубок является единственным шансом достойно закончить такой неудачный сезон. Кому улыбнется удача в первом матче? Ответ узнаем совсем скоро.

Не пропустите прямую трансляцию суперматч "Аякс" - "Фейеноорд" в воскресенье в 18:55 на телеканале "Футбол".
вне форума  
 
Page generated in 0.06339 seconds with 17 queries