satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонс музыкальных каналов
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 21:02   #8 (permalink)
online: 167478272
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Самое скандальное реалити-шоу США 2009 года - «Жара в Джерси» - по субботам только на «MTV Украина»!

«Это шоу «взорвало» мне мозг», - так в одном из ток-шоу прокомментировал свои впечатления от просмотра «Жары в Джерси» молодой муж Деми Мур Эштон Кетчер. Как сказал актер, он и не подозревал, что молодежь может так круто отрываться! Смотри самое скандальное реалити-шоу 2009 года о жизни восьмерых молодых и горячих американцев итальянского происхождения, которые приехали в один дом, чтобы провести все лето на берегах океана в регионе Jersey Shore! Каждую субботу в полпервого ночи только на «MTV Украина» - новое реалити-шоу, которое перевернет твои представления о ночной жизни - «Жара в Джерси»!

Анджелина, Дженни (JWoww), Майкл (The Situation), Николь (Snooki), Пол (DJ Pauly D), Ронни, Сэмми (Sweetheart) и Винни живут вместе в одном доме, работают в магазине и развлекаются в лучших клубах Jersey Shore. Благодаря непредсказуемости и настоящему итальянскому темпераменту об этих людях говорит вся Америка! Девушки и парни стали желанными гостями на всех вечеринках и ток-шоу Соединенных Штатов. Как только шоу появилось в эфире, о нем заговорили даже в выпусках новостей, а героев «Жары в Джерси» начали приглашать на различные телепередачи.

Приезжать на Jersey Shore, если у тебя есть парень или девушка, - просто самоубийство! Здесь столько красивых молодых людей, зажигательных вечеринок, что очень трудно не поддаться общему настроению постоянного праздника. Jersey - это место, где нужно снимать одежду и надевать бикини! Смотри, как молодые и бешеные красавцы и красавицы с идеальным загаром развлекаются на пляже и в самых крутых ночных клубах!

Несмотря на свое не всегда приличное поведение, героям реалити-шоу «Жара в Джерси» удалось стать настоящими любимцами молодежи. У них есть фан-клубы, им посвящают группы в социальных сетях, их приглашают на различные тусовки. Эта безумная восьмерка доказала, что молодежь, которая любит развлекаться на берегах Jersey Shore, это нечто большее, чем тонны геля для волос, эффектный загар и великолепные мускулы. У этих людей есть свои ценности, и они готовы за них бороться!

«Участники этого реалити-шоу - настоящие фанаты тусовок. Они готовы на все, чтобы выглядеть безупречно - иногда приготовления к вечеринке длится несколько часов! Но, несмотря на то, что эти люди чрезвычайно показные, они очень добрые. У них есть определенные моральные ценности, через которые они никогда не переступят. «Жара в Джерси» действительно затягивает! Неудивительно, что у этих ребят столько фанатов», - говорит программный менеджер «MTV Украина» Мария Панченко.

В США шоу решили создать для того, чтобы развеять в обществе стереотипы, сложившиеся вокруг определенного социального слоя населения, который называют «guido». Это своеобразное обращение к итальянцам рабочего класса когда-то было оскорбительным, а теперь стало названием субкультуры.

«Теперь никто не обижается, когда кто-то называет кого-то «guido» - это скорее комплимент, чем оскорбление. Ведь таким словом сейчас называют людей, которые следят за собой, имеют замечательный вид, любят вечеринки и делают все, чтобы быть в центре внимания», - сказала в одном из американских ток-шоу героиня шоу «Жара в Джерси» Snooki, которая прославилась своей особенной прической.

Справятся ли молодые и красивые участники с собственными гормонами и итальянским темпераментом, удастся ли им стать настоящими друзьями и заработать денег - узнай об этом в новом шоу «Жара в Джерси» в субботу в 00:30.

Источник - Прес-служба телеканала «MTV Україна»
вне форума  
 
Page generated in 0.14874 seconds with 17 queries