satsat.info - Показать сообщение отдельно - Способы заработка во время кризиса
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 21:51   #21 (permalink)
online: 59145
По умолчанию

не в нете конечно, в нет я не верю (если не считать верстку сайтов и заработок на их продвижении)

А в реальной жизни медицина. Особенно связанное с искусственным оплодотворением либо абортами. Лучше первое на второе не хватит лв. Обычно очередя длятся годами, стоит дорого, расходы минимальные. Проблема с получением лицензии.

Автотранспорт, такой как маршрутки. Правда денег мало, но даже если купить одну машину, заложить ее и взять вторую в кредит (автобусы богдан имею в виду), пустить по малой трассе, то прибыль в день будет (с 1 машины) 600грн (зависит от маршрута), это с учетом всех трат и налогом (проезд 1.50). Можешь сам посчитать))) Вот например цена богдана http://rstcars.com/oldcars/bogdan/a-...91_619305.html
Таким образом за 7 месяцев окупиться (с учетом кредита)
Правда выбить лицензию на маршрут будет сложно(

еще неплохо (только в условии выхода из кризиса) торговать необходимыми предметами к строительству. Например дверьми, пока половина фирм загнулась либо умерла по долгам (обвал строительства, никто не покупает, кредиты платить нечем...), можно неплохо поднятся когда строительство даст старт (обещают, и я склонен подтвердить, на 3 квартал подъем на 30-40%). Естественно в тот момент можно удачно провернуть очень хорошие месячные сделки, заработать тысяч 20-25 (со ста). Правд насколько я знаю этот рынок еще не весь умер, если будешь делать следи за основными лидерами на этом фронте (напрмер http://dveri.ua/)
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.10549 seconds with 17 queries