satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов Discovery
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 12:41   #9 (permalink)
online: 167478272
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Анонсы передач Discovery Channel на 22 – 28 марта 2010 года


Требуется сборка: Серия 1 / Премьера

"Требуется сборка" – это увлекательная программа, которая выходит в эфир в рамках Discovery Channel "Интересно обо всем". Вы побываете на заводах, где применяются новейшие технологии, узнаете о разработке изделий, о гигантском объеме производства и его эффективности. Зрители также познакомятся со сложным оборудованием, которое призвано решать инженерные проблемы, облегчать ручной труд и ускорять процесс сборки. Вы увидите фирму, которая специализируется на домашней кулинарии и где делается 60000 лепешек за раз, а также посмотрите, как хлопок превращается в джинсы. Вы с удивлением откроете для себя, как много повседневных вещей выпускается на высокотехнологичных фабриках и заводах по всему миру.

Понедельник 22 марта 19:00

Люди в касках: Лос-Анджелес: Железных дел мастера

Программа "Люди в касках: Лос-Анджелес" рассказывает о строительстве гигантского небоскреба. В каждой серии подробно рассказывается о том, какие чудеса совершают монтажники и сварщики, слесари и штукатуры. В первой серии вы отроете секреты работы по металлу.

Вторник 23 марта 21:00

В погоне за ураганом: Борьба в полете

Команды Шона и Тима оказались лицом к лицу с огромным смерчем. Рид запускает беспилотный самолет, чтобы сбросить зонды прямо в торнадо. До него этого никому не удавалось сделать – но улыбнется ли Риду удача?

Среда 24 марта 21:00

Моя ужасная история: Колония прокаженных

Профессор Мюррей Бриллиант рассказывает о новых медицинских теориях. Исследования привели его в Африку, где он работает с прокаженными – узнайте, что делается для победы над страшной болезнью. Кроме того, вы узнаете продолжение истории о индонезийце Деде, тело которого покрыто «ветвистыми» бородавками. Чтобы его спасти, потребовались беспрецедентные методы лечения.

Четверг 25 марта 21:00

Предел прочности: Корабль

Команда программы "Предел прочности» проверяет безопасность прогулочных катеров. Как сделать так, чтобы лодка с пробитым корпусом не затонула? Инженеры предлагают ряд решений, и вы увидите, как они проверяются на прочность.

Пятница 26 марта 22:00

Махинаторы: VW Beetle - Часть 1,2

Майк покупает знаменитый VW Beetle и хочет восстановить его. Но эта машина много лет стояла на приколе. Сможет ли супермеханик Эд Чайна снова поставить ее на колеса? Оказалось, что да, но кое с чем справиться так и не удалось. Парни со страхом ждут техосмотра. А вдруг машина отправится на свалку? Или им все-таки удастся ее продать?

Суббота 27 марта 22:00

Росс Кемп Возвращается В Афганистан: Серия 4

Актер Росс Кемп рассказывает, как английская и афганская армии воют с талибами, тактика которых постоянно меняется. Он также расскажет о прогрессе в деле восстановления страны.

Воскресенье 28 марта 21:00


Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

Источник - Pro-Vision Communications

Последний раз редактировалось sinand; 21.05.2011 в 17:12.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.09830 seconds with 17 queries