satsat.info - Показать сообщение отдельно - ремонт HUMAX (DUMP JTAG...)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 10:37   #50 (permalink)
online: 7919
По умолчанию

Всем привет! История похожая,есть два тюнера Humax F2-1002,один моргалик(красный светодиод). Второй вообще ни алё, (была всдутая ёмкость по 3,3В, поменял,всё равно тишина,питание в норме(пульсаций нет). Хотел для начала прошить джитагом, в начале темы ссылка битая. В нете всё перерыл,нашёл ещё два файла, скачал -распаковываю он 2 097 152Mb, но почему то пустой, т.е. не bin. Второй такой же. Сливал родной с тюнера стиконтролом и jtag, он меньше размером 1 048 576Mb и он bin, почему те скаченные файлы с нета пустые так я не понял. Объясните пожалуйста,какой был прогой слит этот дамп. Может кто нибудь выложит дампик на Humax F2-1002,в начале темы ссылка битая, как я уже выше говорил,и чем всё таки шить,может я не той прогой пытаюсь дамп залить.Всем заранее,спасибо.
Добавлено через 16 часов 45 минут
Всем привет! Я так понял,что никто не шил F2-1002? Кто чем сливает дамп,какой прогой.И почему слитый дамп весит 1 метр с небольшим и bin, а которые выложены здесь на форуме и на других форумах весят 2 метра с небольшим и без всякого расширения,как уже писалось выше.Расширение пробовал подставлял,но не стиконтрол не джитаг не шьют,выдают ошибку. Народ, ау.................., подскажите кто нибудь!

Последний раз редактировалось Foxconn; 28.02.2010 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.07584 seconds with 17 queries